Ага!!!! Сообщили!!!! У нас все как отключили еще вечером 20.04. и до сих пор в доме только ледяная вода......мерзко при такой погоде - жить с ледяной водой!!!!!
Гость
22 апреля 2011, 10:59
когда нам воду включат???????????????????
Гость
22 апреля 2011, 11:02
ага, ЩАЗЗЗ!!! отключили горячую воду в доме, а объявления повесили через 2 часа после отключения!!!
Гость
22 апреля 2011, 11:09
а когда включат еще не повесили иформацию????? или когда включат тогда и повесят...
Гость
22 апреля 2011, 11:39
Почему не включили воду????? Обещали в 12 ночи! Из-за этого на работу уже второй день опаздываю. Об отклбчении не предупредили, а с включением нагло обманули!!!!
Гость
22 апреля 2011, 12:42
У нас тоже отключили воду и даже не предупредили нефты!!!! Третий день без воды горячей!!!! жесть
Гость
22 апреля 2011, 12:47
всю неделю дожди, ночью +3 - +4, днем 9-11, а в среду 0!!!!!!!! а они отопление отключат! как всегда!
Гость
22 апреля 2011, 12:46
говорят уже включили
Гость
22 апреля 2011, 13:10
ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!! а то дома жара невыносимая!!!!
Гость
22 апреля 2011, 13:19
С 11 апреля среднесуточная температура выше +8 градусов так что действительно пора отключать
пруф http://pogoda.ru.net/monitor.php?id=28698
Гость
22 апреля 2011, 14:08
Отопительный сезон с каждым годом всё короче и никаких перерасчётов.По-моему честно было бы оплачивать за отопление по месяцам,когда конкретно получали тепло.Потом пусть отключают хоть в декабре.
Гость
22 апреля 2011, 14:13
По-моему честно было бы брать деньги за конкретно потреблённое тепло.А то отопительный сезон всё короче,а никакого перерасчёта.
Гость
22 апреля 2011, 17:01
Как всегда: отключают тепло, когда на улице похолодание,полный тупизм,не следят за прогнозом погоды.
И ,в отличие от соседей,не включат отопление опять,даже если будет очень холодно.
Гость
22 апреля 2011, 17:14
А мы купили накопительный водонагреватаель и про отключении воды даже не думаем! Уже 3 года кайфуем!
Гость
23 апреля 2011, 18:37
Ненлохо бы ознакомиться для начала с прогнозом погоды на следующую неделю!А потом бы и решение принимать!(зато тарифы на отопление явно завышены).
Гость
24 апреля 2011, 20:34
Как можно отключить, если ночью -2 будет в среду. Смотрите прогноз погоды!
Гость
24 апреля 2011, 21:35
не хочу штоб было холодно))))))))))))))))))))))))
Гость
24 апреля 2011, 22:10
так не хорошо ещё холодно а уже атопление отключать)))))))!!!!
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
9 м/c,
ю-з.
750мм 79%Отопление отключат 25 апреля