перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Жигули» столкнулись с мотоциклом: погиб мотоциклист

18 апреля 2011, 09:02
Гость
18 апреля 2011, 17:42
и земли пухом пожелали, и царствия небесного ..и это на второй день, когда душа еще рядом болтается... варвары вы...... Никто не знает ни обрядов, ни обычаев. Лишь бы свистнуть фразу, которую все таскают с языка на язык. Вам бы в пуху поваляться.
Гость
18 апреля 2011, 19:09
Так скажи как правильно , поделись знанием .
Гость
18 апреля 2011, 21:30
Желать царства небесного - это вступать в противоборство с Богом, так как только Он решает, что будет потом с умершим плотью. Земля не может быть пухом, а тело человека становится прахом и становится одним целым с землей. Если православный был то самый на самый край ""Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного, и прости ему вся согрешения его вольная и невольная и д'аруй ему Царствие Небесное". Желать царства небесного - это вступать в противоборство с Богом, так как только Он решает, что будет потом с умершим плотью, поэтому только просить бога о том что бы даровал он усопшему Царствие Небесное, молиться и только молиться. Если был не крещеным, то просто про себя помяните добрым словом. Не нужно этой вычурности, и заученых слов, которыми кидаетесь налево и на право не думая об усопшем.
Гость
18 апреля 2011, 23:51
Вася,люди от всего сердца высказали свое сожаление,и не важно с какой точностью они это произносят,важно что они говорят.Лучше бы помолчал.
Гость
20 апреля 2011, 01:18
Много подводных камней,спасти можно было.
Гость
21 апреля 2011, 00:34
Каким образом спасти?
Гость
21 апреля 2011, 20:25
Врачи упустили много времени в пустую.А когда пишел настоящий специалист,было уже поздно.
Гость
18 апреля 2011, 11:28
Видела в окно эту аварию... До сих пор в шоке, вот так одно мгновение и нет человека. Ребята на мотоциклах будьте осторожнее
Гость
20 мая 2011, 12:52
мой отец катался с ним и у него на глазах сбили Максима.а то что говорят что ехал быстро это не правда он всегда был осторожен
Гость
18 апреля 2011, 14:59
а почему тогда у автомобиля ВАЗ-2104 было помято переднее левое крыло? (видел из окна автобуса)
Гость
18 апреля 2011, 19:10
Правые двери капитально мятые , видно парень в них и "вписался"
Гость
19 апреля 2011, 14:06
Всё произошло в секунду, слышал удар, жутко! Куда ж так летать?!!!
Гость
20 мая 2011, 12:40
куда он летал он ехал со скоростью 50 км.час
Гость
18 апреля 2011, 11:09
Вечная память тебе!!!
Гость
18 апреля 2011, 12:05
Первый пошёл... Сколько таких ещё будет... по своей или не своей вине.
Гость
18 апреля 2011, 13:35
видя как летают эти мотолюги ,даже днем, - боязно становится за них..
Гость
18 апреля 2011, 13:57
Максим! Вечная память тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2011, 14:30
Максим! Земля пухом, скорблю...
Гость
18 апреля 2011, 14:44
Максим!Царства тебе небесного....
Гость
18 апреля 2011, 21:43
Да бывает что на дороге и мото не заметишь,а есть и такие кто мото и ТС не считают и не уступают им....часто вижу...а парня жалко
Гость
18 апреля 2011, 22:48
К сожалению,я видела,как он умирал.Максим,мы боролись за тебя до последнего....
Гость
18 апреля 2011, 23:06
Хороший был моторист Максим, субарувод, таких людей мало, вечная тебе память, руки у нег были золотые, а водила он был опытный, от бога.....
Гость
19 апреля 2011, 01:57
Максим!Вечная память тебе...!
Гость
19 апреля 2011, 21:39
.... Пухом тебе земля, Макс! Хороший человек был...
Гость
19 апреля 2011, 21:46
При чем тут летать, если машина вылезла с заправки, почему всегда "хаят" мотоциклистов, эти люди как правило самореализованные, и адекватней многих водителей в "коробках", расписывать можно много и долго....КТО ПРИСЛУШАЕТСЯ?
Гость
21 апреля 2011, 00:47
Машина не вылезла с заправки, а собиралась ВЛЕЗТЬ.
Гость
20 мая 2011, 12:49
просто автолюбители будьте осторожней потому что вас защищает металл а нас байкеров не чего а гоняет на байках только молодняк .пожалуйста