Бюджет подарил! А как преподнесли! Романтики!!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2011, 12:21
Подарили Мы, налогоплательщики.
Гость
16 февраля 2011, 13:13
ну да у нас самые бедные и нищие это учителя,только их труд должен быть высокооценен,а другие так себе,ничуть они не беднее других,только они работают в госучреждении и есть перед кем требования выставить,а предприятия торговли,производства основная масса частных,там не пойдут люди устраивать голодовку,к кому? к собственнику?-приговор заранее вынесен будет"уволить",а перед Полежаевым-не госслужба а частное"досвидание".
а зарплаты примерно и равны,если такие нищие учителя,то почему же когда был нынче карантин,их руководство не принуждало а сами они писали добровольные заявления,не ходить на работу а взять или сокращенный день или без содержания? значит не такие уж голодные и нищие! я точно знаю что их зарплаты не совсем нищенские,они у нас у всех не высокие,я работала бухгалтером в школе и знаю из чего и как слагается оплата,поэтому уверенно и говорю,и знаю не одну учительскую семью,как они живут! и хватит этим педагогам в рот заглядывать,какие они у нас нищие,бедные и обделенные,если учитель получает который 4-5,так он и работает не 8часов как на производстве и получает 6-8 т.рубл,все сейчас практически в одинаковых условиях,за исключением некоторых,где действительно достойные оплаты,но все мы там не сможем физически работать!
Гость
16 февраля 2011, 16:30
Эдак вас прорвало гостья 1-бухгалтер,вы что будете спорить о том ,что зарплаты достойные! Это смешные цифры 4-5 !Попробуйте содержать семью на эти деньги ,если в ней 2 учителя и есть дети,а за квартиру тоже надо платить !
Гость
16 февраля 2011, 11:35
Лучше бы зарплаты всем учителям добавили,и им не приходило бы в голову объявлять голодовки!!!
Гость
16 февраля 2011, 12:05
ну к сожалению этой суммы хватит на месяц по тыщенке..
а к тому же, учителю этому теперь ведь чтобы машину заиметь налог придется заплатить, конечно это все дешевле чем приобретать.
Гость
16 февраля 2011, 16:32
Ну и запросы Авангарда урезать-глядишь, учителям на хлеб с маслом наскребем !
Гость
15 февраля 2011, 23:42
Одни учителя голодают, другим Жигули дарят)) Кому на Руси жить хорошо??
Гость
16 февраля 2011, 14:12
Жигули-это не поощрение, а наказание.
Гость
15 февраля 2011, 23:53
Подарил из своих личных средств или из казны области?
Гость
16 февраля 2011, 10:40
само собой из казны)
Гость
16 февраля 2011, 13:33
Почему каждый год побеждает учитель- мужчина?! Что за закономерность такая?
Гость
16 февраля 2011, 16:41
Я тоже заметила эту странную закономерность,видимо последних учителей -мужчин пытаются таким образом задержать в школе.Даже учителем года,последние года 3, становился мужчина.
Гость
15 февраля 2011, 19:10
солидно..
Гость
16 февраля 2011, 13:09
АА, это ж мой преподаватель!! Молодец!! Мой Пламенный привет!! =)
Гость
16 февраля 2011, 14:18
Интересно, успевает ли сокращение количества учебных часов за снижением численности учителей?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
744мм 62%Губернатор Полежаев подарил лучшему учителю «Жигули»