перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Главный хирург Омска спас пассажира на борту самолета

11 октября 2010, 18:08
Гость
11 октября 2010, 19:12
А можно поподробнее про остальную группу врачей,а то как будто остальные были санитарами без имени и фамилий рядом с ГЛАВНЫМ хирургом.
Гость
11 октября 2010, 20:01
Вот таким хирургам надо памятники ставить и платить достойно! молодец!
Гость
11 октября 2010, 21:45
Дай Бог здоровья нашему главному хирургу и его коллегам!
Гость
11 октября 2010, 23:13
Наши хирурги лучшие в мире
Гость
11 октября 2010, 23:38
Ну хоть что то
Гость
12 октября 2010, 09:03
Я очень рада и за того человека и за компетенцию врачей. Будем надеяться, что всё обойдётся!
Гость
12 октября 2010, 17:02
о, возлюбленный и тут молодец. в общем и в целом человек он хороший, и за скорую радеет. 2 пегас: а ведь есть ещё очень много врачей, которые работают ничуть не меньше и не хуже, просто про них по разным причинам не пишут. им не надо достойно платить? чёрт с ними, с памятниками, хватит и зарплаты. главный хирург - фигура публичная (кстати, редкий случай, когда такую должность занимает достойный человек - специалист он хороший), поэтому он на виду. я лично знаю немало примеров, когда врач, работающий за троих со всей отдачей работает за идею. то же могу сказать и за фельдшеров, и даже за санитаров, которые зачастую на скорой помощи работают за фельдшеров - опытный санитар-студент в профессиональном плане порой значит больше, чем только что выпустившийся фельдшер, пороху не нюхавший и скоропомощных/стационарных хлебов не едавший.
Гость
13 октября 2010, 02:29
Сергей Возлюбленный очень замечательный специалист и очень хороший человек!!!!!!!!
Гость
13 октября 2010, 11:51
Представляю шквал возмущений в мой адрес, но промолчать выше моих сил! Похоже мир прочно становится с ног на голову...Нормальная ситуация, когда врач оказал помощь, нуждающемуся в этом человеку, вызвала целую бурю восторгов и желание читающих петь славу...
Гость
11 октября 2010, 19:13
Молодцы что сказать!!! Честь и хвала!!