перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Матч омского «Авангарда» прервали из-за драки

11 января 2010, 09:42
Гость
11 января 2010, 12:16
Молодцы! Это не фигурное катание в исполнении "Сибири"
Гость
11 января 2010, 13:59
ну да, канешна, куда круче попередраться всем))))) как петушьё)))
Гость
11 января 2010, 17:35
Может, им в бокс профессиональный двинуть, а то с хоккеем у них как то не особо получается?
Гость
11 января 2010, 10:00
Нет, ну, напрасно в Авангарде всего одного дисквальнули. Столько штрафов набрали, а один только Власенков и то на один матч. У нас ни за что Риц и Акифьев по 4 матча сидели на лавках. Несправедливо это. Всех кому 20+5 должны были на 4 матча дисквалифицировать. Тогда б нам в среду пришлось играть с фармом - могли б и взять 3 очка (или даже 6, если б затем домашку с ними так же пришлось играть)
Гость
11 января 2010, 17:15
2 mikki: о, да вы имеете, оказывается, хоть и смутное но ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о хоккее?????????????????????????????????? а мы-то, наивные, думали, что вы все же только кулаками махать))) а на клюшку с шайбой - как бараны на новые ворота =) по крайней мере, с Авой все именно так представляется!! КОГДА ВЫ ХОТЬ КАТАТЬСЯ НАЧНЕТЕ??? И ИГРОКОВ НОРМАЛЬНЫХ КАЛЕЧИТЬ (уже 2-ой сезон подряд) ПЕРЕСТАНЕТЕ??? и как только пальцы не заплетаются о не справедливой дисквалификации писать??????????????????? не стыдно???
Гость
11 января 2010, 09:58
парни повеселились)))
Гость
11 января 2010, 10:59
А я бы еще и судей наказал. Понимаю, когда дерутся один на один и они наблюдают до тех пор, пока кто-то не упадет). Якобы, элемент шоу (хотя, тоже не понимаю до конца). Но когда судьи видят, что игра выходит из-под контроля, то, как мне кажется, надо активно включаться в этот процесс. Да, пусть один судья стоит и записывает номера драчунов, но почему трем остальным не заняться своим делом?
Гость
11 января 2010, 11:35
витьки отожгли... они ж еще себе прикупили защитника с кличкой стальная челюсть что ли...))))