19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Русский
9 авг 2021 в 16:21

"Мы это делаем для того, чтоб люди помнили, чтоб не было войны. Несём подвиг тех поколений."
Если героизировать победу и не уделять должного внимания опасности повторения войн как видово популярного процесса решения экономических интересов элит то больше вреда, многие могу воспринять это как "победили и еще победим", как "победили печенегов, половцев, коронавирус, ..."
Начало любой войны это уже поражение интересов народа, и не важно где война Корея, Африка, Россия, Сирия, Украина ....
Исключительно героизация побед это вклад в начало будущих войн.
Уверен есть те кто не разделят моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:07

Короче «съездили на юг» билетов нет, ждём ещё год((!!!
Как можно останавливаться всего на 3 дня в городах миллионниках!?

лол
10 авг 2021 в 21:38

Спасибо за эту выставку! Поражает до глубины души! Война это страшно! Вот когда читаешь или фильм смотришь все же иные впечатления, на этой выставки ты словно переносишься туда, ты среди этих солдат, смотришь в их глаза и понимаешь через какой ад люди прошли. Пусть всегда будет мирное небо над нашими головами!

Мила-шка
9 авг 2021 в 19:04

Классная, очень нужная выставка, но билеты на нее разобрали за полдня! Их было несколько сотен максимум. Я-то успела забронировать, а сколько желающих не успели? Такие экспозиции должны быть доступны каждому.

Екатерина
10 авг 2021 в 21:38

Билетов нет (((

Иринарх
11 авг 2021 в 00:00

Очень хорошая идея! Очень хотелось бы ваш музей посетить вместе с ребёнком,но к сожалению не получается. Но вы обязательно возвращайтесь!!! Объезжацье все города!!!

За Россию! За Путина!
9 авг 2021 в 19:12

Насколько нужно не иметь никакого стыда, никакой совести, чтобы этому/ этой ( под 30 ников), рассуждать о нашей Победе. Прошлую тему, о этой выставке всю изгадили сторонники, в эту лезут. Ваш вождь, участник националистических маршей , оскорбил и оклеветал нашего Ветерана. Мерзко смотреть на это, или думают совсем не много времени прошло, и люди забыли кто вы, и что из себя представляете..

ОТВЕТИТЬ
Биткоин борцуна с коррупцией
9 авг 2021 в 20:52

Спасибо деду за победу.

Загрузка...