29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

15 июл 2021 в 11:43

Какая гора "полезной" информации! Чувствуется глубина погружения автора в тему! Даешь мониторинг цен не только на билеты от всех существующих авиакомпаний , вместо "самолет до Иркутска обойдется от 10 до 1000р. , но и разброс цен на жд в стиле "боковушка у туалета в поезде 653 Тында-Кисловодск будет стоить 1863 рубля (плюс 200 рублей за постельное белье) , место в середине купейного вагона того же поезда на нижней полке 5844 рубля , а верхнее плацкартное место в фирменном поезде Москва-Улан оде целых 3600 рублей но белье уже включено.
Надо больше воды в статье , оплата видимо идет за количество знаков в тексте....

Гость
15 июл 2021 в 12:26

Автор "явно побывал" во всех местах, а не просто воспользовался интернет сервисами для поиска билетов.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 15:23

Полезная информация в сочетании с прекрасными фото)))).
Материал статьи очень подробен, интересен, удобен для практического использования.
А при взгляде на озеро хочется попасть туда прямо сейчас))).
Спасибо, Олеся.🌺

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 июл 2021 в 17:00

Как приятно, что в статье упомянут маленький, но славный город Северобайкальск. Я там вырос и прожил 19 лет на окраине города ближе к Байкалу. Город стоит очень близко к Байкалу. Я красивее мест еще не встречал.

Гость
15 июл 2021 в 21:34

Нехер делать там, сидите дома

b70822
16 июл 2021 в 00:13

Листвянка и Ольхон сильно раскрученные места, у всех на слуху и, понятное дело, народа там всегда слишком уж много. Мы трижды за последние пять лет ездили из Кемерово в Горячинск на авто, всякий раз с парой ночёвок по пути туда и обратно. Классно там на восточном берегу. А пляж в Турке - километра два, наверное, сплошь песок. Ольхон на горизонте виден. А дорога вся очень хорошая, в паре мест был небольшой ремонт, но это пустяки. Есть где остановиться перекусить, после Красноярска Газпромнефти практически нет, там рулит Роснефть. Снова планируем поездку.

Загрузка...