18 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 мар 2021 в 11:39

Нужно было написать «На правах рекламы» ....бред отнимающий время ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 13:43

Поедите ли Вы в Африку? Вообще то и Египет и Тунис и Марокко то же Африка. Думаю не мало омичей там побывали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 17:01

После подробного описания, стало понятно, почему такой ценник). Но, главное ребята довольны.

1 мар 2021 в 17:35

Довольные люди, среди толпы ждуших своей очереди на вылет в аэропорту занзибара были, но на вопрос а где еще были они в 100% отвечали, мы в первый раз из россии выехали.
Люди с опытом путешествий на вопрос - еще раз поедете? Отвечают, если будет возможность куда нибудь еще, то однозначно, нет.....

Гость
1 мар 2021 в 18:32

Аня, вы СУПЕР!!!👍👍

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 мар 2021 в 19:06

Все прекрасно расписано, браво автору 🙌так хочется на солнышко теперь)

Гость
1 мар 2021 в 19:06

Куда не едут нормальные люди , там точно всплывут россияне!

Васяня156
1 мар 2021 в 19:58

Спасибо автору, развеяла сомнения. В эту дыру ни ногой!

Тая
5 мар 2021 в 14:33

Быть в Африке, и не увидеть саванну?! Ни кого из африканской пятерки! Ну, получилась та же Турция, только море немного другое. Стоило так далеко ехать.

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 мар 2021 в 21:59

Статья заказная, реклама.Сервиса нет,помойка и нищита,купаться по рассписанию,ужасные отливы.Океан грязный с мусором и водорослями...цвет бирюзовый только на фото в реале не все не так.

Маргарита
7 мар 2021 в 23:45

Чего это вы накинулись на автора?
И никакая это не реклама!Подписываюсь прд каждым ее словом, потому что две недели назад вернулись из Нунгви. Прекрасно отдохнули! Индийский океан-сказка! Всякий раз поражалась: как океан может быть таким теплым? Дно ровное, песочное.Купались с утра до вечера. Поразило, что все служащие отеля, местные торговцы сувенирами стремятся освоить русский язык и хоть пару слов сказать на русском.))
Отношение к гостям искренне радушное. Занзибар - это супер!

Загрузка...