22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Мила-шка
12 фев 2021 в 10:13

Именно таких статей мне в последнее время не хватает на НГС - где с юмором о серьезном.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 13:38

🤣🤣 Илья, СПАСИБО!!! Посмеялась от души! Очень весёлая, информативная и полезная статья)). Мошенникам ловить нечего - 100%. 😆😊

ОТВЕТИТЬ
Оля
12 фев 2021 в 23:30

На предложение посетить((бесплатную процедуру(косметологии, стоматологии, диагностики здоровья....) я обычно говорю, что нахожусь в Ливерпуле . И всегда меня спрашивают за сколько минут могу доехать до центра Омска. 🤣 неучи ! Лучше бы географию в школе учили.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 23:32

Я как-то спросила, почему у звонящего такой неприятный голос, да и дикция, словно "палка салями" во рту застряла, так он даже в своём заученном тексте осёкся ненадолго, а потом сказал, что у меня тоже противный голос, констатировал, что я [женский половой орган] и положил трубку ))

Анатолий
12 фев 2021 в 09:51

Просто соглашаюсь ,что да перевел деньги именно тому человеку, которого они называют. Все!Ступор минут на пять и гудки отбоя.

Анон
12 фев 2021 в 14:59

Лучше расскажите что делать со звонками с альфа-банка.

Ирина
12 фев 2021 в 20:05

Полезная статья. Ознакомиться всем надо.

Сергей
12 фев 2021 в 23:12

Звонят с приглашением на бесплатное медицинское обследование. Спрашивают у каких врачей я наблюдаюсь. Призналась, что регулярно посещаю психиатра по поводу возникновения немотивированной агрессии на подобные звонки. И у нарколога, потому что после этого впадаю в запой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 09:19

Установила приложение, которое определяет всю эту шушеру и не трачу время.

Guest
12 фев 2021 в 17:31

"Вы ведь и сами знаете, откуда звонят «специалисты»"
Вы ошибаетесь что звонят они "оттуда"
С воли все эти звонки от "сотрудников сбербанка"
Очень частые звонки идут с Украины.
Многих таких раскручивал на откровения, все они на воле. В основном попадались с Украины.

Анатолий
8 мар 2021 в 17:22

Товарищ представился сотрудником Тинькофф, вопрос: c Вашей карты пытались сделать перевод, это Ваши действия?
Отвечаю -А твое какое дело, я или не я?
Ответ - А что Вы так разговариваете, наш разговор записывается.
Я - Отлично. В чем вопрос?
Он - с Вашей карты пытались сделать перевод Пупкиной Марье Ивановне. Это
действительно Ваши действия?
Я - А твое какое дело?
Он -дело в том, что перевод нетипичный для Вас, в Челябинскую область. Или Вы сейчас в Челябинской области?
Я - А твое какое дело, где я?
Диалог продолжался еще минут пять, где я еще восемь раз вставил фразу "А твое какое дело", после чего наступил момент истины - он разразился грязными ругательствами и угрозами. На что я ответил -"Вот теперь я верю, что ты из банка. Надеюсь, наш разговор все еще записывается?".

гость
12 фев 2021 в 09:50

ставлю галочку и кладу в урну бюллетень

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:11

Давно стоит блок на все неизвестные, если кто не может дозвониться по делу, то может написать в Вотсап или написать на эл. почту, если это касается работы.

Загрузка...