16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Ольга (не та)
20 янв 2021 в 15:48

А вы бы еще на шоу к Малахову поехали, а потом возмущались. Гузеева, Сябитова... позор какой-то.

Ищите реальную женщину, их кругом - тьма, хороших и разных. Приложите усилия, учитесь думать, а не выставляйте себя на посмешище на Первом канале. Денег-то хоть дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:02

А вы к нам, в Новосибирск приезжайте. Это рядом. и у меня дочь не замужем. Хорошая девчонка. добрая. умница. хороша собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:06

Почему я так уржался 🤣🤣🤣. Ты правда думал, что там всё сильно и солидно? Да жалко, что заразился, но было бы обиднее если бы одна из участниц тебя кинула вообще на бабки. Держись давай. Удачи))

Ирэн
20 янв 2021 в 17:18

Очень сложно найти в Омске, позитив. Спасибо за ваши положительные стороны. А бывшую жену оставьте на время, перебеситься и все у вас наладиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:37

Почему- то не удивлена хамству этой передачи. А мужчина хороший. Пусть ему повезёт!

Vera
20 янв 2021 в 17:50

Спасибо что нашли смелость поделиться, я смотрю по возможности передачу " Давай поженимся" и даже строила планы принять в ней участие. После Вашего опыта стало предельно ясно.

За Россию! За Путина!
20 янв 2021 в 18:00

Чтобы найти себе бабу, попёрся в Москву! Лучше бы в Омске в кафе сходил, их там целый табун сидит, и 90% обездоленных

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:10

Чуть бабла хватанул , и сразу местные девицы недостойны меня ! Столичных обеспеченных леди ему подавай !!! Ха,ха,ха ! К вам отнеслись точно так ,как вы этого достойны !!!

Амалия
20 янв 2021 в 18:12

Он же лысый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 19:54

Адекватный на передачу не поедит! Как можно все про себя рассказывать чтобы тебя на посмешище выставили! Правильно ведущие себя ведут ! Если нормальный человек то он сам найдет особенно мужчина вторую половину! Значит такой жених «всем нужен» раз притащился за тысячи км непонятно зачем?Сами позорятся и ещё детей позорят! Никогда счастья не будет если искать таким образом! Судя по первому выбору многое говорит о мужчине !

гость
21 янв 2021 в 08:42

Какой он....."бизнесмен"......Нижнеомский молзавод, вечно был в скандалах и разборках, перекрестились, нет его в Нижней омке, давно, а сейчас, чем он славен в Омске, области, рыжей машиной и свитером?

Православнутый
21 янв 2021 в 13:26

Не спорьте,в 47 надо уже изюм прикупать и доски сухие приглядывать с нашими то выбросами
А бизнесмен он действительно крупный:живого веса там больше ста килограммов будет

Гость
4 мар 2021 в 17:11

Обидно за наших омичек! В Омске столько красивых. умных женщин.нет надо ехать в Москву! Вот и пусть теперь на них любуется и слушает мат Гузеевой!

Загрузка...