5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

6 янв 2021 в 03:01

Грустная новость... очень хотела воспользоваться их туром(

6 янв 2021 в 06:04

Вообще не слышала о таком

6 янв 2021 в 06:21

Мда, только я писал в одном из прошлом комменты о том, что у нас хоть как-то начинают развивать туризм в регионе, как тут появилась подобная новость

Света
6 янв 2021 в 07:11

Ерунду зря вот непишите ТУТ ❗️
:((( А кто не знал это агентство но от безделья несправедливо критикуете-диванные Пустословы вы скучающие‼️
Нам вот Жаль ужасно❗️ 😢
Пользавались неоднократно были давольны их УСЛУГАМИ мы всей семьей да и наши друзья тоже ‼️всем советовали тоже
Все помешало: (((
Пандемия коронавирусной инфекции
невозможность совершения туристами поездок в течение последних месяцев, неясность возможности совершения поездок в будующем
и, главное и как видимо -нежелание страховой кампании продлевать существующий договор страхования ( я так думаю)
а также полного отсутствия поддержки состороны региона‼️😢
Да печалька
Жаль 😢 очень жаль ☹️

ОТВЕТИТЬ
Любовь
6 янв 2021 в 09:19

Несомненно, жаль!!! Мы тоже побывали на нескольких экскурсиях. Согласна, что за небольшие деньги за поездку они могли организовывать и сами экскурсии, и обеды, и культурную программу. Но самое главное, это новые знания о нашем родном крае. Мне довелось провести детство в селе Ачаирском, то только во время экскурсии узнала трагическую историю Ачаирского монастыря. Может быть, ещё не всё потеряно. Всё проходит, будет и у пандемии когда-то "конечная остановка". Желаю удачи и организации "Увлечён и я".

Акакий
6 янв 2021 в 10:44

Жаль, что закрываются. Участвовал в сплаве по Оми, организованном ими. Хотел в других турах поучаствовать. Может быть, потом откроются еще. Других таких компаний я не знаю.

Гость
6 янв 2021 в 12:37

И мои)

Гость
6 янв 2021 в 12:39

А мне хотелось летом к ним обратиться, куда-нибудь съездить, или в сплав. Очень жаль.

горелов
6 янв 2021 в 22:14

напиши так : Уволен и Я

ОТВЕТИТЬ
Варан Медиа
8 янв 2021 в 09:07

отсутствие поддержки от властей

ну это кабы не социально ориентированый бизнис. К тому же у нас рыночная экономика: кто не выжил, тот умер.

ОТВЕТИТЬ