24 ноября вторник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Омич
24 сен 2020 в 08:02

Ерундой занимается. В его возрасте нужно работать. Нужно поддерживать родной край. Предприятия испытывают дефицит рабочих рук. Нужны сверловщики, заусенщики, грабарщики, зачистники и разнорабочие. Год два поработает учеником, поучится уму разуму у опытных мужиков а там глядишь и второй разряд дадут, если ленится не будет. Главное чтобы совсем без образования не был. Политех наш омский или транспортный. Вот тогда считай все двери открыты. Рабочие очень нужны сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Конь
24 сен 2020 в 09:08

Омич где то прав, на заводах работать не кому, из-за доступного высшего образования развелось офисного планктона больше чем нужно, ну а в е эти блогеры это вообще отбросы общества, пользы стране от них никакой, Налоги не платят, работать не хотят, зато постоянно что то требуют
Вот и этот деревенский блогер снимая укатанную дорогу что сделал лично чтобы там появилась эта дорога? Поныл? Вон в других статьях дети ямы заделали а этот может только ныть

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
24 сен 2020 в 09:47

Молодец парень! Такой -как есть. Живёт и жизни радуется! и позитивом делится с нами) Спасибо автору за подборку весёлых сюжетов!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 сен 2020 в 10:18

Полностью поддерживаю людей написавших про доступность высшего образования. Образование нужно давать тому, кому оно действительно нужно. А молодому человеку нужно поддерживать собственное село, свой родной край. А не заниматься непонятно чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 10:41

Просто на большее ума не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 12:43

Ну все, налетели, шакалы... Алексей, ты молодец! 👍

Коронавирус!
24 сен 2020 в 14:28

Ролики, тик токи, блогеры, инстаграмы, ютубы и тд...А свиней и коров в деревне всё меньше и меньше! Так как исконно деревенские жители, теперь становятся блогерами! Ну а потом как водится, визг крик, каждый 7 за чертой бедности! И виноват в этом, конечно же Путин!

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
26 сен 2020 в 00:05

Лёшка молодец.!!!! Во всем и пусть учится если нравится. Он ни кому ни чего не должен.

Оксана
26 сен 2020 в 16:31

Лёша супер

Оксана
26 сен 2020 в 16:40

Столько негативных отзывов, как будто Лёша у них последний кусок хлеба отобрал.

Прохожий
27 сен 2020 в 19:19

Девчушка -автор - молодец!
Злободневные темы находит.

3.14
29 сен 2020 в 08:33

Куда ни плюнь одни блогеры. Жизнь смотрим в чужих блогах, инстаграммах и пересказываем кто, что увидел. Дааас....высокоинтелектуально.

Гость
29 сен 2020 в 13:54

люди ГЛУПЫЕ
работать вообще никто не обязан
потому и придумали люди УМНЫЕ рабов
а еще умнее придумали роботов машины и автоматизацию
так что ЗАТКНИТЕСЬ людишки и начните жить в удовольствие так чтобы меньше работать вообще
если бы ЛЮДИ ХОТЕЛИ БЫ работать то не было бы иерархии на производствах и получали бы по этому бы все ОДИНАКОВО
циники ау))

Гость
14 ноя 2020 в 00:07

Мои родители живут в усть - ишимском районе, там нет интернета. И даже берёзы не помогут.