20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Дядя Женя
14 июн 2020 в 09:58

Откуда недвижимость в таких количествах? Особенно в эмиратах!
Её тамошний доход не позволил бы это всё приобрести.
Воэможно не всё показала в декларации. Не удивлюсь если есть двойное гражданство.
Типичный образ россиянского высокопоставленного чиновника.
Ну что их может связывать с простыми смертным, с их нуждами, с Россией вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 09:38

Она то точно похоронит омскую медицину. Собралась закрыть лаборатории в медицинских учреждениях. Должно быть этот высококвалифицированный врач не знает о том, что биоматериал,который сдают люди становится не информативным через небольшой промежуток времени.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 07:56

А в Омске не нашлось министра? Надо из москвы выписать? Ну и понятно какой она министр если к попАм не равнодушна. Умный человек от попов, кашпировских и прочих чумаков держится подальше...

ОТВЕТИТЬ
Вика
14 июн 2020 в 19:44

Здравоохранение омское она не поднимет, не с её талантами, пусть уезжает опять в свои Коломны, к енотам ( этим и кончится) Единственное что умеет делать - увольнять хороших врачей. Создаёт вид деятельности

ОТВЕТИТЬ
Лейтенантов
14 июн 2020 в 18:02

Фоторепортаж с Бурковым(без маски) и его командой из 4 роддома, с чужим младенцем на руках в разгар пандемии. Ничё не понимаю...

Фото пользователя
14 июн 2020 в 10:04

Да что разнылись, работает и пусть какое вам дело, такое впечатление что тут одни болящие собрались,
нет у нас бесплатного ничего, хотите хорошо платите, хотите как попало идите в учреждения государственные и кто там министр, зам не имеет значения
Ковидоманы тоже самое, боитесь снятия ограничений и плохого лечения сидите в бункере натянув маску на уши, или идите в тайгу, ваше здоровье в ваших руках

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 15:33

Стандартный образ современного российского чиновника: консультируется с батюшкой, расходы превышают доходы, много пиара, реальных дел нет.

ОТВЕТИТЬ
Тшу
14 июн 2020 в 08:01

Москва не резиновая, кто-то влез а кого-то выбросило

Скуратов
14 июн 2020 в 16:05

Теперь после заявлений об оптимизации омских лабораторий ясно откуда у неё такие бешенные деньги на недвижимость и отдых за рубежом , идёт открытое уничтожение и так убитой омской медицины , людям надо сильно подумать над тем что теперь в Омске нельзя будет сделать в больнице элементарный анализ крови

Гость
14 июн 2020 в 17:15

" Год назад уволилась из минздрава Московской области, а 2 месяца назад стала министром в Омской области" А 10 месяцев чем занималась? Отзывов о её четырёхлетней работе в минздраве не найдено. Ясное дело, что приехала зачем то, но никак не для нашей пользы. Семья в Московской области. Мутно всё и идеи, мягко говоря. странные. Эти рассуждения про порядок приёма пациента к узкому специалиста... Это ж не в Омске придумали.Идеи переучивать или доучивать ( даже не знаю как это назвать) за границей... Где деньги, Ир? И судя по тому, как Россия справляется с пандемией, у наших врачей поучиться есть чему. Оснастите больницы аппаратурой, а людей спецодеждой и хорошей зарплатой. Врачи должны реально учиться всё время, а не набирать какие то баллы для подтверждения сертификата. В общем очередная чиновница, у которой " гладко было на бумаге, да забыли про овраги".

14 июн 2020 в 21:10

Задолбали она да Бурков, уже в каждом сюжете в местных новостях. "Чип и Дэйл спешат на помощь". Сразу видно что это парочка одно место рвёт чтобы их заметили да скорей на федеральный уровень власти забрали.

Андрей
15 июн 2020 в 02:51

Автор, видимо, иронизирует. Блестящий пассаж:
"Одну из квартир Солдатова купила два года назад, и обошлась она в 32,7 миллиона рублей. При этом в Минздраве Московской области чиновница заработала в 2018 году почти три миллиона рублей и 361 тысячу рублей составил её доход от педагогической и научной деятельности. Ирина Солдатова — завкафедрой неонатологии Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М. Ф. Владимирского. Но какой миллионер откажет себе в удовольствии поваляться на ковре из жёлтых листьев?"

Прохожий
14 июн 2020 в 07:54

Ну теперь будем знать как выглядит человек добивший омскую медицину...

Раиса
14 июн 2020 в 17:43

Пусть работает а по результату и спрос будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 14:09

В Омске становится жить все хуже и хуже .........

ОТВЕТИТЬ
Костя
14 июн 2020 в 15:06

Советовалась с попом - больше можно не о чем не говорить - все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Yyy
14 июн 2020 в 21:27

Пусть работает вам то что только вот самоизоляция зря отменили столько человек заражается за последние три дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 09:24

Как она совмещает работу в Омске с работой завкафедры в Москве ?

ОТВЕТИТЬ
дедушка.
14 июн 2020 в 10:56

отправить обратно в столицу!не место ей в Омске!

Гость
14 июн 2020 в 11:50

Неудивительно, что она любит односложные предложения с большим количеством восклицательных знаков — на её лицо гляньте и поймёте, что по-другому она и не может.😁

Марго
14 июн 2020 в 11:53

ну не знаю..
я думаю медики меня поддержат.. просто нет слов.

Гость
14 июн 2020 в 14:08

Почему не выкладывают информацию со стопкоронавирус.рф. У нас же сегодня 99 выявленных, почти юбилей! Спасибо грамотным технократичным управленцам ире и буркову.

Гость
14 июн 2020 в 15:03

Покупка третьей квартиры в 2018 году обошлась в 10 раз больше задекларированного дохода? Вот умеют же москвичи денег накопить!

Гость
14 июн 2020 в 15:42

Слишком белая и пушистая, отдает лабораторные исследования московским захватчикам, прекрасно понимая, что анализы должны делать здесь и сейчас

Ревизор
14 июн 2020 в 16:01

Доходы и расходы разнятся в 10 раз , тут нужна проверка откуда берет дополнительные деньги

Просто человек
14 июн 2020 в 19:41

Гнать её в три шеи надо. Пока она все тут не уничтожила. У нас в Омске есть свои достойные люди на должность министра здравоохранения.

пенсионерверв
14 июн 2020 в 20:23

верующая это хорошо.ира у вас дети и большая семья оч надеюсь что будете помнить что и нам наши дети дороги ихо здоровье и ихо будущее.

Света
14 июн 2020 в 23:18

Как бабочка капустница. Толку нет,а вред приносит. Что-то семью не перевезла. Детей любит,а что не рожает. Не детей,а деньги. Ехала бы к семье.

Гость
15 июн 2020 в 04:22

Какой у нее опыт работы.очерядная столичная наседка.ей ещё работать фельдшер ом

Валентин
15 июн 2020 в 05:48

Пусть валит
в свою Москву, и вообще надо возвести достали москали поганые

Валентина
15 июн 2020 в 06:11

Волосы встают дыбом от ее методов работы, самонадеянности. Все медики просто в ужасе! Разваливает все! Люди просто ещё не понимают всех последствий.

Евгений
15 июн 2020 в 08:00

Вот так и растаскивается регион варягами. Энергосбыт и сибнефть - питерские, губер - засланец, медицину - блондинке. Кто на очереди? Горгаз? Или кто? Каждому вассалу - по свечному заводику. Феодальный строй вернулся.

Виктор
15 июн 2020 в 08:04

Сам факт назначения нам министра из Москвы настораживает и наводит на мысль, что к нам прислали исполнительную марианетку, для того чтобы лоббировать чьи-то интересы, и оп совсем недавно появляется информация что в нашей области все лаборатории медицинских анализов переходят Московской компании.
А ещё мне "понравилось" в статье что "наш"новый министр здравоохранения два года назад купила себе очередную квартиру всего за 32 млн руб, далее написано что её доход в 2018 г если суммировать составил 3млн+ 360 тыс,
данная статья больше похожа на расследование Навального о коррупции.

Егор
15 июн 2020 в 09:16

Не бедно живет!
Теперь у нас воровать будет?
Министерство здравоохранения Омской области развалено, везле бардак!
А мы к батюшке ходили))))
Молится это единственное, что вам осталось Омичи!
Посмотрим как она поработает......хм

Дмитрий
15 июн 2020 в 11:40

Понаехали

Надежда
15 июн 2020 в 18:41

Супер министр по определению. Интересно, самостоятельно ходит в туалет или только по указке из Москвы?И по всему видать, боец и ума палата.

Колян
17 июн 2020 в 02:34

Обидно за Омск, но это похоже на обнуление здравоохранения! Крепитесь...

Федот
21 июн 2020 в 15:56

Её "подвиги" очень похожи на деятельность бывшего министра Скворцовой. У них с губернатором одинаковый почерк. Гнать в шею по домам. У нас есть прекрасные специалисты на такие должности - например Слава Шуголь. Вот министр!

Ирина
1 июл 2020 в 16:17

Вы прежде, чем писать от имени всех родителей, что им понравилось дистанц. образования, выйдите на улицу и спросите у людей, особенно тех у кого их двое и больше и учатся они в начальных классах!!!

Ирина
1 июл 2020 в 16:20

Может ей ни в Омске надо пост занимать, а там где её недвижимость!?

Гость
4 июл 2020 в 18:02

Умница у Вас все получится

Татьяна
23 июл 2020 в 12:30

Я бы и не против все за свои деньги. Только с какой стати, я тогда плачу налоги?

ленка
14 июн 2020 в 09:53

хороший достойный человек, самое главное православная. И образование хорошее. удачи ей и всего хорошего!

ОТВЕТИТЬ
валерий
13 авг 2020 в 16:15

на переводе на новую должность прозвучит речь о том, каких замечательных достижений и результатов она добилась. это традиция.

неравнодушный
13 авг 2020 в 21:32

да все непросто. Обидно за Державу и нашу область.

Омич
20 сен 2020 в 19:06

Хватило бы и одного короновируса, нет ещё в добавок и "министр" на парашюте свалился! Ну, не везёт , что ты будешь делать.

Гость
22 сен 2020 в 01:33

Здравствуйте. Моя история такова,что народ сейчас предоставлен сам себе. В плане здоровья. Сегодня вызвали врача маме,у которой уже вторую неделю температура. Не шла в больницу ,так как мы все прекрасно понимаем,что помощи нужно заслужить или же долгое время стучаться во все различные двери. И так сегодня уговорили, и вызвали врача. Позвонили ещё 12,врач пришла в 16:30. Осмотрела маму,назначила рентген,в 16:45,мы его уже сделали. Упустила,самое главное, врач,имя отчётливо которого мы не знаем,на направление только лишь роспись,узнав мамину проблему,а проблема заключает, ей не идут антибиотики, то есть полное лечение ,врач дать соответственно не может. По этому врач,советует как можно быстрее сделать снимок,и если в друг по снимку будет воспаление, не незамедлительно вызывать скорую и госпитализировать. Но при этом,когда,я трижды просила направление на госпитализацию, она мне отказала. Хорошо. Сделали снимок,пневмония, вызвали скорую в17:01 приехала скорая в 21.В скорую звонила дважды, так как у мамы поднялась температура до39и8. Но,что самое интересное когда наконец-то приехала долгожданная скорая,нас повезли на снимок,который мы оказывается должны были сделать в место рентгена. Ожидали мы своей очереди естественно четыре часа,а то и больше, в последние часы я просто уже не стала смотреть на часы. По снимку у мамы двусторонняя пневмония.

Слушатель
24 окт 2020 в 19:34

Нормальных слов нет. Блондинка!!!

Дмитрий
29 янв 2021 в 22:37

Гнать таких надо с этих должностей. Явный криминал и коррупция сопровождает ее и окружение.Не может, даже чиновник получающий три миллиона в год, купить такую недвижимость в Эмиратах. Где ФСБ и следственные органы или опять нужен Навальный ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 21:40

Ловите теперь её в Дубайях)

гость
18 фев 2021 в 15:15

Может-быть все заминистры министерств областей так живут? В Дубаях, Эмиратах, Кипрах, Парижах, а мы-рабы, гнём шею за 30 000 рублей и перспективой пенсии 15 000 руб., смотря на происходящее дай бог с балкона 2-х комнатной квартиры?

lady in red
14 июн 2020 в 09:42

А мне понравилась новый министр. Омская государственная медицина это болото, давно его надо было разнести .Хорошо , только надоест ей в этом болоте.😞

Загрузка...