18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
29 сен 2019 в 11:11

В стародавние времена это называлось "дать киселя".
Получается, что соревнования по раздаче киселя девушкам.

Ворчун
27 сен 2019 в 17:59

Шлепать будут по напряженной попе или по расслабленной? :)
С какой силой шлепать будут? Надо, чтобы все честно было.

Тян
27 сен 2019 в 14:00

Козалось бы, дно уже пробито. А нет, смотрите, можно еще... Срамота.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 15:14

шлепки по попе? слабенько. а чё не «у кого глубже залезет»?
сарказм, конечно. надеюсь, передумают проводить такой "разогрев".

ОТВЕТИТЬ
Омич
27 сен 2019 в 14:46

Одни люди развивают науку и медицину, другие занимаются нормальным спортом и прославляют свой народ, а кто-то вот такой разврат культивирует. Вот вы представляете: будет сидеть куча народа - одни просто смотреть, а другие судить, насколько сильно колыхнулась попа. И смех и грех. (На чей-то орех :))

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
27 сен 2019 в 15:50

И что же за девы там такие, что согласятся свой зад на всеобщее обозрение выставить? Причем за такой позор только одна получить жалкие 5000 рублей, которые она легко могла бы заработать в ГОСТа на заводе. Там как раз всякие лудильщицы требуются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2019 в 18:18

Грёбаный стыд!

андрей
27 сен 2019 в 14:38

Дело конечно хозяйское,но чо так дешево?

ОТВЕТИТЬ
Шао Кан
27 сен 2019 в 13:58

Совсем народ рехнулся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 16:28

Ну а что бы и не посмотреть на колыхание девичьих задов, ГОСТу учится надо что Деньги можно задницей зарабатывать а не станком)))

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кость
27 сен 2019 в 17:11

Вообще-то это внутренний конкурс спортивного клуба, и даже не главный конкурс, а вообще разогрев спортивных соревнований. Печально, что никто из поборников нравственности в комментариях так и не научился читать. А для здоровья и спорта этот клуб делает больше, чем все комментаторы вообще в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 13:50

Всё логично,у Многих сейчас "Задница" это Станок!!!

ГОСТ
27 сен 2019 в 15:27

Безобразие! В советские времена за такое вызывали на ковер в профком и устраивали разнос и исключали из учебных заведений, исключали из очереди на квартиру и многое другое. А теперь ни стыда ни совести ни уважения к старшим.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 18:03

Все такие правильные)...организаторы молодцы, а комментаторы из серии: аля в советском союзе такого не было, хде ваш союз?!