17 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
5 авг 2011 в 12:35

Звезды совсем совесть потеряли... Мы в Новосибирске привыкли давно, что у нас на День города (последнее воскресенье июня) они ВСЕГДА как миленькие поют-пляшут на главной площади БЕСПЛАТНО, причем еще и соревнуются кто круче "поёт" - на соседних площадках могут находиться две или даже больше "звезд". А с вас бедолаг капусты нарубить хотят! Конечно, они и здесь в любом случае получают гонорар от организаторов, но не такой весомый, как по билетам. Тут они сжав зубы делают акцент больше на бесплатный самопиар. А с вас "обчёсывают" по полной.

Лида
6 авг 2011 в 15:05

а вот сколько топалов будет выступать?!!!

Татьяна
7 авг 2011 в 09:14

Дети целый месяц ездили на репетиции для празднования Дня города,по 4 часа в день в жару, не было организовано ни питание, ни питье, зато приглапсили Леонтьева. Что за организаторы? Не ужели мэр не мог об этом позаботиться или мы совсем уже денег не имеем,тогда зачем пускать пыль в глаза Леонтьевым.

neka
7 авг 2011 в 09:39

скажите пожалуйста, где именно будет выступать Топалов, и во сколько?

Димитрий
7 авг 2011 в 11:25

Если вы расстраиваетесь что не попали на концерт леонтьева - то вы достойны этой админисрации. И достойны того, что они вас кинули, и кидают, и будут кидать. Продолжайте ходить на выборы и покорно голосуйте за власть имущих. Смотрите зомбоящик, пейте пиво, делайте аборты. Короче живите так как вы привыкли, благо не долго нам всем осталось.

Супер-Мэн
7 авг 2011 в 12:57

да уж расписали то красиво а в реале как обычно всё уныло,россии далеко до европейских праздников в том плане как они там масштабно их празднуют,за то наши надрывают пупы и равняются на европу и их законы,но увы никогда порядка не будет здесь у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...