27 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Продавец-консультант
15 янв 2021 в 11:25

Во всей это шумихе мне непонятного одного: две коммерческие компании связи Мегафон и Теле2 худо-бедно но обеспечивают связь в богом забытой деревне Радкевичи с населением 39 человек. Звонить в деревне можно, а если залезть на дерево то даже видео выкладывать получается. То есть где-то 5 мегабит у парня есть - пускай не прибедняется. Где государственная компания Ростелеком? Она ведь на то и государственная, чтобы строить сети в отдаленных и убыточных для других компаний сёлах? Поправьте если я ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Эли
15 янв 2021 в 11:51

И это комментарий взрослого человека, который хочет получить результат? для начала нужно научиться грамотно формулировать мысли и доносить их, а не приводить в качестве главного аргумента то, то что его обещали снять с берёзы.

ОТВЕТИТЬ
Глеб Егорыч
15 янв 2021 в 16:45

Интернет уже вполне необходимая вещь. Это и банки, и покупки, и обучение. И отдых тоже.. А тут некоторые классно воспринимаете сельских жителей - газ им и работу, и норм, чего этим скотам еще хотеть, так что ли?
Так что, надеюсь, Матвиенко решит проблему парня. Цифровое равноправие необходимо.

Guido
15 янв 2021 в 11:18

А че мелочиться-то? Надо сразу кинотеатр IMAX, магазин Ашан и 4-полосную трассу до деревни строить.

ОТВЕТИТЬ
Коля
15 янв 2021 в 13:09

Парень конечно молодец, но деревням России нужен не интернет, а природный газ и работа. А так сам посуди друг мой, какая связь если через десять лет будут 150 человек.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
15 янв 2021 в 16:51

Вот тут всех поддержу, виноваты чиновники! Ладно раз обратили внимание, дальше зачем? Сидит на дереве , пусть сидит ( видимо действительно от обезьяны произошёл..) Пишет обращение, пусть пишет..Просто игнорируйте тк не адекват! Посидит неделю, поймёт, что на хрен никому не интересен, и мигом слезет...

ОТВЕТИТЬ
авдотья
15 янв 2021 в 14:40

бесит уже этот колхозник, ей богу. за это время уже сам вышку собрал бы из подручных средств чем языком трепать во всех сми.

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 янв 2021 в 11:49

Правильно, нерентабельно. Численность на минимальном уровне.

15 янв 2021 в 17:58

а вы не думаете что вышку поставят найдутся бабки которые будут жаловаться что это излучение?

Mif
16 янв 2021 в 10:49

нгс, сколько можно писать про эту .....????

Загрузка...