СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Дети доверяют мне секреты»: учительница с эффектной внешностью преподает историю в омской гимназии
«Дети доверяют мне секреты»: учительница с эффектной внешностью преподает историю в омской гимназии

Мишган
28 сент 2020 в 17:25

Не смотря на милое личико - ты историчка....

Гость
29 сент 2020 в 03:17

А фуллл есть?

Ольга
25 сент 2020 в 08:48

Класс, так и должно быть, учитель дружит с детьми, она их к себе расположила и дети уроки прогуливать не будут. Большой плюс конечно внешность и возраст, но есть и учителя с 30 летним стажем, которых ученики уважают, любят и доверяют свои тайны. Главное чтобы администрация школы с зависти не выжила молодого учителя. Видно такие учителя точно не ошиблись в выборе профессии. Спасибо за статью, продолжайте рассказывать истории и других учителей. Очень мало позитива сейчас в СМИ.

Валентина Крузенштерн
25 сент 2020 в 09:12

Отличная статья. Надеюсь красивая внешность дополняется у Ольги педагогическими навыками и школьники (особенно пацаны) получают не только эстетическое удовольствие, но и знания по истории. Даешь больше статей про таких учительниц👍

гостья
1 окт 2020 в 13:30

влажная фантазия всех старшеклассников и неопределившихся старшеклассниц )

)))
13 нояб 2021 в 20:11

Отличная учительница!! училась у неё пару лет, на уроках всегда была приятная атмосфера. Прошу завистников и недалёких мужчин успокоиться и прекратить писать чушь в адрес прекрасной преподавательницы!

Тарахтор
28 нояб 2022 в 20:06

А где её онлифанс?

Гость
1 мар 2023 в 22:45

эт мой учитель не рофл

Гость
29 сент 2020 в 20:54

Хотелось бы почитать комментарии родителей детей из класса, где эта звезда ведёт историю!

Гость
26 сент 2020 в 13:43

Так-то пойдет. Но старая уже.. Да и в голове одни дети..

Berkov
28 сент 2020 в 19:51

Фиг с ней с училкой (хотя наверняка ей прилетает на педсоветах "что вы себе позволяете, фото с учительницей в купальнике! боже боже, мы вам выносим выговор!).
Почему у нас учебный класс как будто где-то в бухаресте, косово или индии? Мебели ведь только на первый взгляд 40 лет, а может быть и больше. И ладно бы это была мебель дубовая, ручной работы, красивая... Но там ведь МДФ советский с покосившимися дверцами! Я согласен - детям нет большой разницы в каком шкафу учебники стоят. Но дети ведь не тупые - они видят, что вот в этом домике их учат каким-то там теоремам, истории и правописанию и тут всё разваливается, а вот в том домике кто-то что-то продаёт/делает реснички/отель и там всё новое и блестящее... и ребёнок в самом важном возрасте, в детстве, складывает систему ценностей - учёба вроде и надо, но на самом деле интересно в отель на ресепшн устроиться или ноготочки красить... и интересно и учиться не надо.
Да и педагогам не приятно с этими развалинами работать, искать заправку для принтера подешевле за свой счёт, бумагу самим покупать, кроить на костюме, искать туфельки на распродаже и т.д. и т.п.
Помню как история про профессора европейского меня тронула, что он маркером белый пиджак испачкал и школа без вопросов оплатила ему химчистку, тупо "направьте счёт нам, это же вы на работе одежду испортили, производственные расходы". Вы себе можете представить такое у нас?

Дядя Женя
25 сент 2020 в 09:09

Хочу в школу!
Устранить пробелы в истории...
Успехов этой красивой девушке в нужной и непростой профессии - учитель.

Гость
26 сент 2020 в 03:21

Молодец Ольга. Дети любят молодых преподов, предмет будут любить и не пропускать уроки. А то эти старые варчуньи надоели детям, вот они и убегают с уроков, страдает дисциплина и знания. Счастливые дети те кто у неё учиться и друг,и учитель. Родители конечно же довольны, что дети идут с желанием в школу.

Игорь
26 сент 2020 в 06:55

Красивая девушка ) Я бы хотел вернуться в школу и повторить историю )))

Татьяна
27 сент 2020 в 17:39

Внешность учителя ничего ещё не говорит,главное,что у него в душе и как он относится к жизни,к людям,бывает так,что на лицо красив,а в душе циник

Гость
28 сент 2020 в 16:33

Или внешность не модельная, или объектив кривой

Гость
25 сент 2020 в 15:17

А учительница замужем? Молодой человек есть? Я бы с ней познакомился! К сожалению, не историк, но тоже умный - люблю спорт и путешествия! Финансово обеспечен, работа есть - приглашают на завод! Но там одни мужики будут, поэтому хочется где-то найти женщину достойную.

Гость
25 сент 2020 в 11:34

Обычная так себе баба....

Чижик пыжик
28 сент 2020 в 19:50

Хороша училка, я бы у нее поучился пару часиков🔥😜

Гость
25 сент 2020 в 19:39

Очень позитивный материал накануне праздника.Надо почаще писать о добром и красивом : устали очень от негатива...

25 сент 2020 в 23:01

"Кончено, это личное дело каждого"
Тут не поспоришь........

Татьяна
27 сент 2020 в 17:40

Для этого и комментарий,чтобы искать денихов

Не Ася.
27 сент 2020 в 19:38

Честно-мне очень понравилась статья о молодом педагоге)). Интересная внешне (на первом фото напоминает Елизавету Боярскую), детей действительно любит (а не делает вид),что не часто встретишь в сфере образования.Эффектная внешность сочетается в этой девушке с адекватной самооценкой,высоким уровнем интеллекта, знанием предмета, который преподаёт.Такого педагога дети не просто любят-они её обожают)). Молодец девочка! 👍

Гость
28 сент 2020 в 11:54

Кормилицу пристроит - сразу из школы сбежит

Ученик
28 сент 2020 в 13:26

Слишком красивая для школьного педагога... Дети отвлекаться от учёбы будут...

Дина З.
28 сент 2020 в 13:31

Вопрос к корреспонденту: что такое "больничный отпуск"? Разве такое понятие в ТК РФ есть?

Сеня
28 сент 2020 в 15:19

У меня по рисованию училка была красивей))) Правда в советской школе мы понятия не имели про "модельную внешность"....но когда она сидела за столом и заполняла журнал у всех пацанов в среднем ряду карандаши скатывались под парту и они их долго там искали))))

28 сент 2020 в 17:55

Хорошая статья . Прочла с удовольствием . Красивая девушка . Умная и , самое главное , естественная . Успехов в работе и в личной жизни . Так держать УЧИТЕЛЬ !❤️❤️❤️

Гришка Распутный
28 сент 2020 в 23:42

Люблю я историю и молодых дам, хотя и не молодых тоже.

Гость
28 сент 2020 в 23:43

Какая...!!!

Гость
29 сент 2020 в 03:20

Пфффф,обычная

Noname
29 сент 2020 в 10:40

Зря она так: школа и модельная внешность)... Щас толстозадые мамки в спортивных штанах и переженными волосами набегут и начнут брызгать ядом сквозь плохие зубы, а то и заклюют совсем.

жительсамары
29 сент 2020 в 13:53

Представляю какая делегация пап на родительских собраниях) которым сроду некогда

Александр
29 сент 2020 в 16:05

То есть если мэйкап сделать, то сразу модель?

Алена
30 сент 2020 в 19:57

Отлично конечно, молодые учителя имеют особый драйв и еще не испорчены системой. Но я все-таки против истории как отдельного предмета, уж много там неправды. Каждый правитель переписывал под себя.

1 окт 2020 в 05:22

Гранпри на миссис Криворожье. это не модель а прототип, еще напильником дорабатывать долго.

Наталия
23 дек 2020 в 19:32

Сама в прошлом учитель, эта тема мне очень близка. Олечка, Вы правильно расставляете все приоритеты. Поэтому и педагог отличный, и воспитатель... и от коллектива учителей уважение, и любовь от учеников и их родителей.
М О Л О Д Е Ц !

Гость
27 сент 2020 в 17:35

Учитель не должен позировать на камеру,если он действительно учитель,а не модель,которая хочет себя преподнести длЯ обсуждениЯ другим.

кот ученый
29 сент 2020 в 09:53

В Волгограде к одной такой, "продвинутой", дети так доверились, что один несовершеннолетний мальчик даже свою пипиську ей доверил. Чему молоденькая учительница была весьма рада. Радовалась только до вмешательства правоохранительных органов.
Учительница, по определению, должна быть старше среднего возраста, непривлекательной внешности и умной. Чтобы в детях, с их фонтанирующими эмоциями и гормонами, никаких чувств, кроме уважения и интереса к преподаваемому предмету, не вызывать. А то уроки превратятся в массовую мастурбацию.