26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
28 сен 2020 в 16:33

Или внешность не модельная, или объектив кривой

ОТВЕТИТЬ
Мишган
28 сен 2020 в 17:25

Не смотря на милое личико - ты историчка....

28 сен 2020 в 17:55

Хорошая статья . Прочла с удовольствием . Красивая девушка . Умная и , самое главное , естественная . Успехов в работе и в личной жизни . Так держать УЧИТЕЛЬ !❤️❤️❤️

Чижик пыжик
28 сен 2020 в 19:50

Хороша училка, я бы у нее поучился пару часиков🔥😜

ОТВЕТИТЬ
Berkov
28 сен 2020 в 19:51

Фиг с ней с училкой (хотя наверняка ей прилетает на педсоветах "что вы себе позволяете, фото с учительницей в купальнике! боже боже, мы вам выносим выговор!).
Почему у нас учебный класс как будто где-то в бухаресте, косово или индии? Мебели ведь только на первый взгляд 40 лет, а может быть и больше. И ладно бы это была мебель дубовая, ручной работы, красивая... Но там ведь МДФ советский с покосившимися дверцами! Я согласен - детям нет большой разницы в каком шкафу учебники стоят. Но дети ведь не тупые - они видят, что вот в этом домике их учат каким-то там теоремам, истории и правописанию и тут всё разваливается, а вот в том домике кто-то что-то продаёт/делает реснички/отель и там всё новое и блестящее... и ребёнок в самом важном возрасте, в детстве, складывает систему ценностей - учёба вроде и надо, но на самом деле интересно в отель на ресепшн устроиться или ноготочки красить... и интересно и учиться не надо.
Да и педагогам не приятно с этими развалинами работать, искать заправку для принтера подешевле за свой счёт, бумагу самим покупать, кроить на костюме, искать туфельки на распродаже и т.д. и т.п.
Помню как история про профессора европейского меня тронула, что он маркером белый пиджак испачкал и школа без вопросов оплатила ему химчистку, тупо "направьте счёт нам, это же вы на работе одежду испортили, производственные расходы". Вы себе можете представить такое у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гришка Распутный
28 сен 2020 в 23:42

Люблю я историю и молодых дам, хотя и не молодых тоже.

Гость
28 сен 2020 в 23:43

Какая...!!!

Гость
29 сен 2020 в 03:17

А фуллл есть?

Гость
29 сен 2020 в 03:20

Пфффф,обычная

кот ученый
29 сен 2020 в 09:53

В Волгограде к одной такой, "продвинутой", дети так доверились, что один несовершеннолетний мальчик даже свою пипиську ей доверил. Чему молоденькая учительница была весьма рада. Радовалась только до вмешательства правоохранительных органов.
Учительница, по определению, должна быть старше среднего возраста, непривлекательной внешности и умной. Чтобы в детях, с их фонтанирующими эмоциями и гормонами, никаких чувств, кроме уважения и интереса к преподаваемому предмету, не вызывать. А то уроки превратятся в массовую мастурбацию.

ОТВЕТИТЬ
Noname
29 сен 2020 в 10:40

Зря она так: школа и модельная внешность)... Щас толстозадые мамки в спортивных штанах и переженными волосами набегут и начнут брызгать ядом сквозь плохие зубы, а то и заклюют совсем.

жительсамары
29 сен 2020 в 13:53

Представляю какая делегация пап на родительских собраниях) которым сроду некогда

Александр
29 сен 2020 в 16:05

То есть если мэйкап сделать, то сразу модель?

Гость
29 сен 2020 в 20:54

Хотелось бы почитать комментарии родителей детей из класса, где эта звезда ведёт историю!

Алена
30 сен 2020 в 19:57

Отлично конечно, молодые учителя имеют особый драйв и еще не испорчены системой. Но я все-таки против истории как отдельного предмета, уж много там неправды. Каждый правитель переписывал под себя.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 05:22

Гранпри на миссис Криворожье. это не модель а прототип, еще напильником дорабатывать долго.

гостья
1 окт 2020 в 13:30

влажная фантазия всех старшеклассников и неопределившихся старшеклассниц )