28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
15 авг 2020 в 12:28

Наши законотворцы сами себе противоречат, учителя в общественном месте без маски можно а простой смертный на остановке должен быть в маске как так?
Дети, учителя что по замыслу министерства не должны болеть они им запретят приказом?
На 100% это согласовано с остальными министерствами
Тогда какого рожна они пристают к людям в автобусах, магазинах, остановках, пусть издадут приказ что заражаться нельзя
Ася от такого наверно выпрыгнет из намордника наверно ведь по замыслу любителей масок это теперь такой же атрибут как трусы
Дак все же где правда о том что задумали наши министерства?
Одни прозрели и поняли что от масок все равно толку нет а другие хватаются за соломинку чтобы пополнить госбюджет и поиздеваться над народом, заодно обогатив хозяина масляного производства?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 авг 2020 в 14:03

А потом все дружно на карантин. Ещё поперезаражав родителей

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 авг 2020 в 20:07

Интересно, как учителям будут оплачивать работу с одной половиной класса, потом с другой половиной. Это два урока или один? Во сколько все это удовольствие заканчиваться будет? Ещё и работа по индивидуальным программам для желающих. Учителя, видимо не люди.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 авг 2020 в 21:49

Ещё не сентябрь,сильно не обольщайтесь.Месяц проучатся и пойдут на дистанционку.

Инна
15 авг 2020 в 22:09

А почему учителя должны рисковать своим здоровьем? Ради чего?

Гость
15 авг 2020 в 22:34

В Омске все в порядке с людьми???У них там бродит какой то вирус??В Новосибирске тогда им делать нечего!!!!Понаехали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 22:42

Омичи!!!!Если у вас вирус , какого рожна вы мотаетесь в Новосибирск, прижмитесь и сидите !!!Наши дети хотят в школу!!!!!Из- за таких гостей они будут сидеть на дистанте!!!!!

Наталья
16 авг 2020 в 00:52

В 2014 с ребенком 1,8лет лежали в июле с пневмонией. Утром здоровый ребенок, вечером немогли сбить температуру. Палаты переполнены, врачи говорили смертность большая. Вирусная пневмония, за сутки в легкие опускается. Ни какой пандемии????

Ася
16 авг 2020 в 16:29

Надо запретить все школы учителя и дети не должны контактировать без масок, все должны их носить и иметь их запас а лучше прятаться на дачах и квартирах и даже по магазинам не ходить иначе мы все вымрем уже по 5 смертей потом что будет если не предохранятся

Гость