перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Авангардный метод»: что происходит с системой оплаты питания в омских школах

Гость
4 февраля 2020, 11:13
У моего ребенка и так есть детская карта другого банка, он везде ей рассчитывается и я все расходы вижу. Зачем мне для него еще какая-то карта. Пусть у родителей будет выбор. А тут принудительно только этого банка карты навязывают.
Гость
4 февраля 2020, 08:56
Зачем ранее писали непроверенную информацию? Журналисты, вопрос к вам. Лишь бы написать? Или посеять смуту?
Гость
4 февраля 2020, 14:35
по поводу способов пополнение бесплатно, это просто бред какой-то! 1. банкоматов банка авангард по городу очень и очень мало, практически нет! 2. а те что есть, все без функции пополнения! 3. можно пополнить без комиссии ТОЛЬКО в точках обслуживания, а их в городе насколько помню 4. да если бы даже и больше, то все равно ехать в банк из за пополнения карты бред бредовый 4. ясно понятно, что у ВСЕХ родителей основные карты, это не карты авангарда! итого имеем, что без комиссии пополнить карту практически невозможно!
Гость
4 февраля 2020, 10:32
Как обычно написали негатив, не проверили информацию! В России очернить любое дело можно!!!
Гость
4 февраля 2020, 10:48
Карты конечно замечательно , но зачем привязываться к одному банку? Мне не удобно класть деньги на карту Авангарда а со Сбера комиссия 30 руб. Мне хотелось бы чтобы была возможность пользоваться разными банками
Гость
4 февраля 2020, 14:16
"...компания-подрядчик, которая готовит завтраки и обеды...платит кредитной организации за обслуживание". А следовательно включает эти расходы в цену питания. И все, даже те кто кушает за наличку, платит за обслуживание "бесплатных" карт.
Гость
4 февраля 2020, 12:18
Во всех магазинах можно рассчитаться любой картой и как всегда именно в школах шантажом заставляют платить не нормальной картой нормального банка, а ту, которую бесплатно попробуй пополни(банкоматов авангард, принимающих наличность в городе всего несколько). Сделайте вы в школах обычные терминалы для любых карт! И про наличность не забудьте и будет хорошо! Это для доп.покупок. А оплату текущего питания(обеда) как и сейчас собирайте - индивидуально за обычной едой никто в очереди стоять не должен.