Поделиться

15 507
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Правила комментирования
    Наталья
    11 янв 2019 в 15:25
    А у девушки, которая показала часть своей комнаты, руки ростут от куда? Ну не уже ли нельзя самые дешевые обои поклеить? В своей то комнате можно, я не говорю про кухню, туалет.... Нет, лучше в гадюшнике жить и в интернет выкладывать. Она же не на месяц жить туда заехала, как минимум года на 3.
    Пассажир Восхода
    11 янв 2019 в 16:19
    Жил в этом общежитии в начале 2000-х. Из плюсов смотрю поставили новые плиты, трубы пластиковые. Из минусов явно с тех пор косметический ремонт не делали совсем, тогда было поприличнее.
    И да, когда заезжали, в комнату купили самые дешевые обои, банку краски, привезли занавески и по мелочи - и привели в порядок.
    Степанида
    11 янв 2019 в 17:46
    Я была в этом общежитии , не все там так печально как показывают . Личные комнаты студенты могут и сами ремонтировать и держать в чистоте. Почему студенты ждут, что им все готовенькое должны подавать . Живут в центре города за 3 тыс в год?? И не могут привести в порядок личное пространство
    Сергей Анатольевич
    11 янв 2019 в 19:09
    Мы в советское время вообще в бытовках жили по нескольку человек и ни душа ни воды не было. Бывало придешь с работы из цеха весь в пыли и поте да так и ложишься спать в сапогах или валенках. На обед перловки с хлебом умял все это кефиром запил и за работу! И здоровые были. Молодежь избалованная пошла.
    Юрий
    11 янв 2019 в 19:36
    Точно, пусть все скинуться и сделают капремонт!
    )))))
    Онаним
    11 янв 2019 в 23:35
    Зато, став хорошими учителями, будут, в благодарность правительству и презеденту, ещё лучше фальсифицировать выборы, вспомнив жизнь в общаге!
    Егор
    13 янв 2019 в 21:56
    Какое советское время. Сейчас 21 век и люди живут в таких конюшнях. Позорище руководству ВУЗа. Деньги на ремонт наверно выделяются. Нищета, уныние. И почему студенты за свой счет делать ремонт в государственном здании. Стыдоба Омску.
    • Семен
    • Marina
    • Ольга
    • натусик
    • Alexander
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти