СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Строительные материалы стремительно растут в цене: предприниматели отказываются от крупных контрактов
Строительные материалы стремительно растут в цене: предприниматели отказываются от крупных контрактов

Омич
15 июля 2021 в 10:52

А инфляцию государство все равно посчитает в пределах 4% 😂

Гость
15 июля 2021 в 12:11

Путинская стабильность.

Русский
15 июля 2021 в 12:23

Путин заморозь цены ! Задним числом !
Мы то зря за стабильность что ли голосовали ? !!!!

Антон
15 июля 2021 в 14:19

Жить в стране с крупными огосударствлёнными компаниями-монополистами - это грустно и накладно, зато стабильно, ведь не нужно каждые 6 лет запоминать фамилию президента.

Гость
15 июля 2021 в 15:03

Почему министерства и ведомства не реагируют на эту ситуацию?

Сергей
15 июля 2021 в 16:55

Сейчас народ загонят в долги по самые уши. Там уже не до политики будет. Вопрос будет стоять, как выжить ? И пойдут опять кредиты брать... Очередная волна !

Гость
15 июля 2021 в 17:22

Девяностые не загорами ,вы здесь держитесь люди, всего вам хорошего. Привет от Медведева.

Гость
15 июля 2021 в 17:53

Спасибо правительству и президенту за наше светлое будущее ахаха

15 июля 2021 в 17:54

Ну и что теперь будет с капремонтом, на который люди годами сдавали деньги? Копите по новой? С этим государством просто нельзя иметь никаких дел.

Гость
15 июля 2021 в 18:45

А при чём тут коронавирус то?

ленка
15 июля 2021 в 18:56

А мне всё нравится. коттедж 350 квадратов, на берегу в снт "Простор", за усть-заостровкой. лексус лх570 18 года плюс порш макан новенький для выходных)))))) так что кризис в головах бестолковых холопов. надо было хорошо учиться в институтах, а не отдаваться за углом школы старшеклассникам... А мужиков так вообще 5 процентов в омске. одни слюнтяи и нищеброды с зарплатой 50 тыщщ)))

Гость
15 июля 2021 в 19:02

В Китай лес продают, поэтому у нас и ни хватает для нас на нашем рынке, отсюда и цены.О нас вообще ни думают и ни думали , только другим помогаем и раздаём!!!!

Гость
15 июля 2021 в 19:53

Вот в этом подорожаний - как раз видно, обосновонность зарплат наших депутатов... Обязаны были резко реагировать, поднять пошлины на продажу зарубеж и рынок вернулся бы к прежним ценам. А то запад нам санкции, а мы им дерево, металл, стекло быстрее продавать кинулись, забив на внутреннии рынок, позор

Владимир
15 июля 2021 в 20:50

Какие материалы растут в цене? Вы чего!!!! Они уже выросли в 2-3раза на древесину и металл, и заодно остальное выросло от 20%.

Евгений
15 июля 2021 в 22:09

Надо перестать покупать потерпеть месяц, два, и посмотреть как цена пойдет на убыль. Жадность она такая.

Гость
15 июля 2021 в 22:40

Любое повышение цен в первую очередь бьёт по населению. Так что ,, нахлабучили,, народ... Ну а государство свое отыграет на налогах и сборах...

Регина
15 июля 2021 в 22:55

Интересно, а чем наше правительство объяснит такое подорожание? Неурожаем 2020 года? Или " на Западе тоже все дорожает"? Лишь бы не озадачились ростом цен в этой области, обычно все за что они не берутся, оборачивается еще бОльшим ростом цен.

Федя
16 июля 2021 в 01:12

Да цены то могут подниматься только и з. п. должна рости!

Дмитрий
16 июля 2021 в 01:14

Рынок всё отрегулирует. Спасибо чубайсам и гайдарам. И прочим. Прогрессивным и эффективным.

Рома
16 июля 2021 в 10:43

Внимание вопрос! А за маски которые продают в 100 раз дорожн чем они стоят. Будут населению деньги возвращать? И кого будут сужить за такое наглое лербанилово людей?

Владимир
16 июля 2021 в 11:10

Главное лес уходит в Китай, а у нас дефицит....

16 июля 2021 в 11:13

Наше "великое" правительство сказало, что цены растут из-за жадности бизнесменов. Нахрена нам правительство которое не может регулировать и контролировать цены

Антон
16 июля 2021 в 11:57

Всё щас идёт за границу, остатки не кондиции идёт на наш рынок. Банки руководят ценами на всё. Снижается ставка по ипотеки, растёт цена на квадратный метр. В Красноярске пожар в лесу, который уже продан в Китай, рост цен на дерево. Жадность монаполистов. Всю страну продадут, да они мать родную за евро продадут, это уже не люди.

Гость
16 июля 2021 в 12:35

Наш народ любит поднимать алигархию, молодцы. Никак не может потять что всё зависит только от него.

Гость
16 июля 2021 в 14:03

По существу так ничего и не объяснили, ни одной существенной причины подорожания стройматериалов не увидел. Как будто до коронокризиса спроса на этот товар не было, ничего не строилось, как будто цены во время кризиса значительно упали, чтоб потом так взлететь, как будто сидит директор металлургической компании и думает, дай-ка подниму цены в 2-3 раза просто так. В данном случае прослеживается только одно- сговор, искусственное создание дефицита и разгон инфляции, а для чего, в будущем узнаем.

Танк
16 июля 2021 в 14:34

Просто продажная страна

Юрий
16 июля 2021 в 16:39

Странная логика... Монополисты диктуют условия государству?
Вот и делайте выводы, кто в стране главный....

Анатолий
17 июля 2021 в 04:22

У Путина то стабильность , а население то быдлует

Гость