СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Омской области закроют кинотеатры, а в кафе ограничат количество посетителей
В Омской области закроют кинотеатры, а в кафе ограничат количество посетителей

Елена
26 мар 2020 в 23:45

Закроют только бюджетников ,а мы просто рабы которые работают на предпринимателей ей .Господи ведь мы порой более грамотнейй вас господа предприниматели,но вы готовы нас подвергать любыми инфекциям лишь бы заработать .Бог вам всем судьба. Перед заразой мы все одинаковы

Васяня156
26 мар 2020 в 17:34

Чистый пиар, к тому же запоздалый.
Нет у него никакой возможности закрыть что-то кроме бюджетных учреждений Омской области.

26 мар 2020 в 18:16

Запрет кальянов в кафе самый инновационный метод борьбы с короновирусом)))

26 мар 2020 в 21:34

Крупные ТЦ надо закрывать

Елена
26 мар 2020 в 23:17

Срочно закрыть ТЦ типа маяк ,континент мега это рассадник и так инфекции особенно в маяке там просто не работает вентиляция постоянно удушье и просто спец. Запах начинаешь кашлять и чихать как тамм работают бедные женщины на заметку властям!!!!

Анна
27 мар 2020 в 19:33

Меры по борьбе с каронавирусом в Омске необходимо ужесточить, не смотря на то что инфекция пока не выявлена. Закрыть все магазины, кроме продуктовых и аптек. Все клубы, кинотеатры, спортзалы и т.п. Меры жесткие но иначе нам его не победить, т.к. народ не ответственный (ходят на работу и бегают по городу по магазинам, те кто должен сидеть на самоизоляции). На улице полно пожилых людей, в маршрутках грязь и пыль-о санобработке и дезинфекции вообще речи нет.

Анон
28 мар 2020 в 10:18

На сегодняшнее число 28.03.2020 торговый комплекс "европа" работает в обычном режиме

Анна
28 мар 2020 в 14:36

А в Маяк моле работает игровой центр (бильярд) и есть желающие развлечься...идиотов везде хватает

Елка
28 мар 2020 в 21:45

И как это они согласились?!