25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
11 июл 2018 в 08:57

Угораздило же родиться здесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2018 в 08:57

Угораздило же родиться здесь!

ОТВЕТИТЬ
Массовик -затейник
11 июл 2018 в 09:08

На пенсии с внуками можно будет поиграть в "Татьяну"
Ну помните? "Я Татьяна, была пьяна, меня воры обокрали 8 лет вообще украли...."

ГОСТ
11 июл 2018 в 10:08

Молодежь пытается уехать из родного края. Из мест где они получили образование. А куда? В поисках хорошей жизни? Насмотрятся американских сериалов и думают, что люди там так и живут. Постоянно беседую с молодежью, с молодыми людьми которые к нам приходят на практику. Мы говорят не хотим работать руками, а хотим на компьютере кнопочки нажимать. Ну говорю, чтобы так работать нужно много учиться. Да и зачем оно им. Наше предприятие стабильно работает вот уже больше полувека. Рабочих мест хватит на всех. Но мне непонятно зачем метаться по городам, снимать где то жилье. Когда в родном регионе работы полно и рядом с мамой

ОТВЕТИТЬ
пэнсионэр
11 июл 2018 в 11:09

Один говорит - повышение пенсии будет одна тыща в год, другой одна тыща в месяц, и это представители Госдумы, дающие интервью в СМИ, т.е. конкретики нет ни какой. Кроме этого, конечно, у богатых пенсия действительно повысится, а у кого сейчас 10-12 тыщ, ну от силы получается по 300-500 рублей в год по расчётам. Вопрос, кому вообще верить? И кто скажет официальную правду?

Валентина
11 июл 2018 в 12:09

А будет ли надбавка работающим пенсионерам?

ОТВЕТИТЬ
Инна
11 июл 2018 в 13:08

В правительстве причитают, что мало работающих приходится на одного пенсионера, мало отчислений. Хотя половина пенсионеров тоже работает, и от них отчисления тоже идут.

А арифметика простая. Можно не увеличивать число работающих, а просто повышать зарплаты. С ними вырастут и отчисления. Результат будет тот же, только не надо держать на работе старых-больных и провоцировать безработицу среди молодежи.

11 июл 2018 в 14:31

очень жаль, что даже внук Л.И.Брежнева не знал что мужики в России в среднем живут 72,5 года ,искренне жаль!

Ната
11 июл 2018 в 15:08

Мала кто знает, то отсисления в пенсионный фонд с большец зарплаты идет ужп не 22 % как у всех , а только 10 .Нужео просто всех уровнять и пенсиионный возраст поднимать не придется

Вера
11 июл 2018 в 15:54

Мое мнение , эта реформа вообще полный идеотизм. Ясно, что ее придумали те, которых деньги вообще не интересуют.Мы не дожили еще до повышения , т.к. посмотрите на уровень жизни! Стыдуха . Надо сначала ликвидировать БЕДНОСТЬ! Путин ведь так и не ответил - КАК МОЖНО ЖИТЬ НА 10 тыс.А нам Голикова добавит 1тыс. и мы сразу станем богатыми.Пусть поднимут подоходный на бешеные зарплаты ! Налог на яхты и роскошь , А бензин пора вообще бесплатно отдавать.Тут у нас на дачах в Феодосии воды месяц нет, вот это беда.Весь труд коту под хвост.

567
11 июл 2018 в 16:55

Ну почему всё вот так, как-то всё не понятно, не ясно, один чиновник говорит одно, другой другое. Но все говорят мы "дружная" семья, но один живёт в хрущёвке и лечится в обшарканной больнице, а другой в трёхэтажном коттедже под Москвой и лечится в Германии, какая-же это дружба?