25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

25 авг 2016 в 21:28

Я сегодня в СВЕТОФОРЕ на ЗВЕЗДОВА купил на 57 рублей продуктов! Обслужили без вопросов ! ВСЕ -на ЗВЕЗДОВА !!!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2016 в 21:28

Я сегодня в СВЕТОФОРЕ на ЗВЕЗДОВА купил на 57 рублей продуктов! Обслужили без вопросов ! ВСЕ -на ЗВЕЗДОВА !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2016 в 00:20

У меня не разу не было ситуации, что было меньше той суммы что написано всегда берем больше, закупаемся сразу на неделю. И цены в магазине приемлемые. Ходите закупаться оптом. А то что поштучно и в супермакете можно взять в тридорога.

Матроскин
26 авг 2016 в 01:08

Гнать в шею эти Светофоры и Магниты. Магнит на Волочаевской, где расположен у них головной офис - и кассы работают и ассортимент приличный, а на Водниках сарай а не магазин, и кассира не дождешься, а ценники зачастую или не соответствуют или вообще отсутствуют.

Картош
26 авг 2016 в 08:45

Голосуйте рублем, делов то..

гость
26 авг 2016 в 10:21

на ул. Звездова ещё два дня назад висело объявление "не менее 500 руб., спасибо за понимание"

покупатель
26 авг 2016 в 10:23

они, наверное, экономят кассовую ленту)))

Фото пользователя
26 авг 2016 в 13:42

Ну не ходите вы в этот магазин да и делов. Мне вот раз нахамили на рынке, больше туда не хожу. Выбор огромный, этих магазинов на каждом шагу. Им руководство поставило задачу - вот они и выполняют

12345
26 авг 2016 в 17:04

ходить или нет, это конечно дело каждого. но закон для всех един, и его нужно соблюдать. по закону, это не имеют право ставить какую либо обязательную сумму.

Живу_теперь _тут
26 авг 2016 в 17:10

Там,откуда я, мы называли этот магазин бичмагазином. Просто у нас в то время не было ни Лент, ни Магнитов. Вот он один, торгующий по приемлемым ценам. Не пойму, чего они зашли в Омск, где торговля настолько опередила Крск? Буду слегка рад, когда они начнут "играть" по местным правилам борьбы за покупателя. Светотофорщики, это Вам не Красноярск без конкуренции.