перейти к публикации
33 комментария к публикации

Цены на бензин подняли в Омске

20 марта 2016, 13:30
Гость
20 марта 2016, 16:42
с апреля еще поднимут, че уж там, ждемс.
Гость
20 марта 2016, 15:21
Сказали, что ныть не надо, что все хорошо. Крепнем и умиротворяемся....
Гость
20 марта 2016, 14:01
Евро дорожал цены на бензин не падали, сейчас евро подешевел цена все равно растет. ПАРАДОКС!!!
Гость
20 марта 2016, 15:14
Вы как сегодня родились.... У нас никогда цена бензина не зависела от мировых цен на нефть.
Гость
20 марта 2016, 15:21
Стали богаче вот и дорожает.
Гость
20 марта 2016, 14:14
Нефть дешевеет, а в Росии все нефтеродукты дорожают. Пожскажите а мы их из чего делаем?
Гость
21 марта 2016, 13:15
Дорожает евро с долларом или нет - это не важно. В розничной цене бензина больше половины - это акцизы. Славим правительство, ЕдРо и ВВП дальше!!!!
Гость
20 марта 2016, 16:18
говорили что с1 апреля поднимут.
Гость
20 марта 2016, 23:02
А обещали только в апреле.. Чтож видимо и в апреле поднимут...
Гость
21 марта 2016, 18:46
Ну,так!! Крым ваш,Сирию лююбим, Донбасс, обожааем ВВП!!.. И дальше в том же духе!То ли ещё будет!
Гость
20 марта 2016, 16:06
За авиашоу рассчитываемся!
Гость
21 марта 2016, 16:03
Все по плану ребята,, не расстраиваемся, через 1.5 месяца должен подешеветь на 4коп, вот тогда будете расстраиваться, и через 3 месяца подорожать на 2.5 руб.. догоним же стоимость литра до 1.2 бакса как в Лумумбии.. зарплаты то у Омичей уже Москвичей догоняют.. тысячами баксов исчисляются ))
Гость
20 марта 2016, 21:59
Да не просто авангард проиграл а деньги нужно возвращать
Гость
21 марта 2016, 10:13
За имперские амбиции нужно расплачиваться народу. Любите смотреть на истребители, кричать покажем кузькину мать - любите и поясок затянуть? За все надо платить.
Гость
21 марта 2016, 07:02
Это все для вас, любители авиашоу. Или вы надеялись, что это все бесплатно?
Гость
21 марта 2016, 00:01
Власти необходимо прислушиваться к мнению народа. Народ против роста цен на бензин.
Гость
20 марта 2016, 16:41
Не хотите кормить топливных магнатов, продавайте машины. Всё в ваших руках. А вы думаете зачем вам автокредиты давали, теперь расплачивайтесь!
Гость
21 марта 2016, 09:15
Не нойте, нытики, если есть машина, значит уже не бедный и ничего не убудет с вас.
Гость
21 марта 2016, 00:26
литр бензина у нас должен стоить 1 доллар.А так он у нас невыносимо дешевый. 1 литр бензина = 1 доллар. И тогда народ заживет хорошо.
Гость
21 марта 2016, 09:36
ну подорожал бензин на 50 коп., что тут такого. Отдашь на заправке за полный бак на 25 рублей больше, не купишь 1 бутылку пива в пятницу и ты даже сэкономишь и станешь чуточку здоровее. Понимаю если бы в 2 раза подорожал... Тут вынужденно пришлось попользоваться общественным транспортом, понял что готов и 40 руб за литр платить :)
20 марта 2016, 19:38
Мы же победили Сирию! Мы сэкономили на ремонте дорог! Нефть дешевеет. А почему бензин подорожал?