перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Средняя зарплата в регионе за год выросла на 1,3 тысячи

26 августа 2015, 11:48
Гость
26 августа 2015, 19:09
Какие-то предвыборные байки , и зарплата поднялась и самые низкие тарифы жкх , может речь о каком-то другом городеN...
Гость
26 августа 2015, 14:43
Окладную часть подняли а премиальную опустили... теже копейки получились.
Гость
26 августа 2015, 16:31
Работаю на заводе, средняя зарплата была 22 тыс.р. месяц, сделали средне квартальную систему оплаты, теперь получается средняя 20 тыс.р., где повышение?
Гость
26 августа 2015, 14:18
Пришол вчера в магазин денег только на хлеб хватило...до следующей недели буду булку жевать
Гость
26 августа 2015, 13:45
подняли официальную часть,в связи с поднятием прожиточного минимума,чтоб проверок избежать...
Гость
26 августа 2015, 20:46
это у чиновников наверно поднелась зарплата.я получаю 17т,р и даже недумают повышать.моя жена вообще получает 1.5т.р в гос учереждение.и чтобы неписали в сми зарплата у нас стабильно неповышается
Гость
26 августа 2015, 14:48
Работаю в компании, которая занимается оптовой и розничной продажей товаров эконом-класса отечественных производителей и производителей Республики Беларусь. До начала кризиса бизнес был в шоколаде: открывались новые склады и магазины, объёмы продаж росли. На первый взгляд, очередной кризис открывал перспективы для отечественных производителей. Однако швейное производство в России замерло. Импортная составляющая у российских производителей одежды велика — на уровне 70 процентов, а это самый высокий показатель среди всех обрабатывающих отраслей. Для швейного производства и легкой промышленности сегодняшний кризис — практически катастрофа. И я думаю, когда будут реализованы складские остатки, компания возможно прекратит своё существование. Ведь закуп товаров производить негде. Вот какую поддержку оказал отечественную бизнесу господин Путин. Объёмы продаж значительно упали, а с ними и заработная плата сотрудников, ведь существенную её часть в организации составляли объёмы от личных продаж и премия за выполнение структурным подразделением объёма продаж. Эксперты прогнозируют рост импорта из Китая и Юго-Восточной Азии для одежды массового и сезонного спроса, если государство не поставит заслон ширпотребу и не начнет дотировать своих производителей. Однако, боюсь, пока эти меры заработают, большинству россиян придётся вместо годных товаров из Европы носить китайский ширпотреб.
Гость
26 августа 2015, 12:15
У нас в компании вообще на 100 процентов прибавили зарплату... Сказали, рубль подешевел.. Вот вам прибавка... А здесь в новостях скромно так. У других знакомых тоже до 50-150 процентов подняли зарплату...
26 августа 2015, 12:48
А мы собрались всем коллективом и выдвинули требование привязать наши зарплаты к курсу доллара, но с условием, что если курс будет падать, то зарплата падать не должна. И что удивительно, наш работодатель с радостью на это согласился.