перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Число омичей с 5 кредитами достигло 8,5 тысяч человек

20 сентября 2013, 16:46
21 сентября 2013, 23:04
Интересно, а у скольких человек вообще нет кредитов? Или я единственный?
Гость
22 сентября 2013, 17:32
свежий омич, нас двое)
Гость
23 сентября 2013, 15:03
свежий омич, у меня тоже нет ни одного кредита! Жить нужно по средствам и не будет проблем! Например нет денег на стиралку за 25тыс, купи за 15тыс, нет денег на айфон за 30000 купи нокию за 3000р и т.д., зато никому ничего не должен!
27 сентября 2013, 00:31
Алексей, я так и делаю ,у меня просто телефон нокио и авто ваз десятка и ни каких проблем. А понты в кредит мне не нужны!!!
Гость
22 сентября 2013, 22:40
Я считаю, что в кредит можно покупать только квартиру. Потому что цена большая и постоянно растет. Через год та же самая квартира может стать еще дороже. Здесь все логично. А вот когда человек начинает покупать в кредит сотовый телефон или одежду - это, я считаю, уже глупость. Живите по средствам и по скромнее. Ищите способы развивать себя и погасить кредит будет проще.
Гость
21 сентября 2013, 23:08
И вы этим гордитесь? Что Ваша жизнь - в кредит? А я горжусь тем, что у меня ни одного кредита :) тьфу тьфу тьфу!!!
Гость
20 сентября 2013, 17:58
Вобще не понимаю, как могут человеку одобрить 3,4,5 кредит?! Банки хоть сами понимают, как человек будет расчитываться..
Гость
21 сентября 2013, 12:22
Если увеличивается количество взятых кредитов - то значит что уровень жизни населения катастрофически падает - уже приходится жить в кредит !! И как это будет выплачиваться???? Будут подняты кредитные ставки и банк получит свое за счет платежеспособных заемщиков. На это всё и рассчитано...так же как и с квартплатой.
Гость
22 сентября 2013, 09:20
Так наше правительство довело нас до такой жизни, теперь действительно вся жизнь в кредит.
Гость
23 сентября 2013, 10:34
*****, кто вас гонит за кредитом? еще ипотеку понять можно, но потреб? набирают телеков, камер, смартфонов, ипадов и прочего ненужной хрени. Сам когда-то немного переборщил с кредитами, телефоны не брал, телик, стиралку, холодильник, так как все было с советского времени и жутко устарело, хотя можно было взять сперва недорогие, потом подкопить, как теперь уже очевидно. Сейчас имею лишь карту со 100 дневным беспроцентным периодом, и лимитом в два оклада, поэтому, месячный оклад на вклад, кредитка на расчет, плюс существующие вклады не трачу, затем гашение без процентов, единственное 600 руб в год обслуживание, но это мелочи, проценты по вкладу перекрывают. Такая беспроцентная рассрочка.
Гость
20 сентября 2013, 19:18
На это и есть расчет. Чтобы внуки погасили... Или правнуки)))
Гость
22 сентября 2013, 23:14
*****, правительство никого не доводило! Просто люди стали хотеть всего и сразу, разучиль ограничивать и останавливать себя.
Гость
23 сентября 2013, 11:36
Илья, Полностью поддерживаю Люди разучились сдерживать себя в импульсивности покупак. Как дети малые хочу особенно это касается женщин хочу шубу и тка далее...
Гость
20 сентября 2013, 21:40
ха. У меня 7 кредитов и 2 кредитные карты, общий платеж в месяц 35 тысяч, живу и радуюсь, ни разу банки не подвел
Гость
21 сентября 2013, 19:43
заемщик, ну и плати.... радуйся сам и радуй банк процентами..а я год потерплю,но все деньги на семью потрачу, а не кому то подарю. И подводить мне некого, я от банка незавишу))
Гость
22 сентября 2013, 14:56
заемщик, написал банкир
Гость
23 сентября 2013, 10:25
заемщик, а если кризис?
20 сентября 2013, 21:38
Омичи, вы чего?? Давайте не будем распродавать область, хоть в людских ресурсах?