да норм, кушать же надо где-то покупать, там хоть продукты свежие, а не как в сибириадде - йогурты стабильно просроченные, хлеб черствый, сыр плесневелый, про колбасу и думать боюсь даже.. зато наляпали на каждом углу супермаркетов.
Гость
20 июня 2012, 00:29
сибириада самый реальный магазин,а вот в магнитах действительно всё тухлое и гнилое!!!
Гость
19 июля 2012, 21:26
Там в 20 метрах от этого строящегося магазина расположен магазин ХОЛИДЕЙ, он же СИБИРИАДА, а в 500 - 600 метрах по диагонали ещё и ОКЕЙ, к чему его строят вообще не понятно, и это без учета социального рынка на соседней остановке и других мелких магазинов в округе!!!!
Нет, ну я согласна, пусть строят днем. День и нужен для работы. Но ночью то зачем греметь???? Ведь у нас дом, относительно молодой, тут дети по ночам спят. Да и родителям надо поспать. И, кстати, маркет строят одни таджики)))))))))) По ночам так орут на своем тарабарском...
Гость
19 июня 2012, 15:37
Какие таджики ? На стройке работают только русские строители,и работают только днем! Понятно,что есть неудобства,связанные со строительством,но это еще от силы месяц,два,затем такого шума не будет и грязи тоже,а наоборот ,будут заниматься благоустройством.
Вот честно... Достали!!!!! Мы живем прямо у стройки. Это какой-то кошмар. По ночам гремят камазы, возят грузы. Днем стоит пылище (наш дом находиться буквально в пятидесяти метрах от стройки). Они вообще не соблюдают ни каких параметров ночного времени. Ночью там приезжают фуры, по ночам внутри здания пищат пилы по металу, стучат, гремят. Ни окон открыть, ни проветрить квартиру (толку, если круглосуточно пыль...). Еще зимой они по ночам не шумели, то теперь вообще...... так и хочется сказать, что бы все там.........Я думала что они хотя бы к сентябрю закончат. А теперь ждать декабря....... И паспорт объяекта они вот, только в июне повесили. А до этого непонятно было, что там вообще происходит. Видать разрешение только купили
Гость
19 июня 2012, 13:45
В Роспотребнадзор позвоните,по ночам не имеют права работать
Гость
19 июня 2012, 14:31
Строят по ночам? Звоните в полицию. Лучше звонить нескольким людям. С 22:00 до 08:00 запрещены действия, нарушающие тишину и покой граждан на защищаемых объектах, в том числе использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, громкое пение и игра на музыкальных инструментах, организация и проведение строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных и других работ. Пусть приезжают и разбираются.
Гость
19 июня 2012, 23:36
Увы, это идилия. У нас под окнами тоже стройка. Првые там-тарам всегда начинаютсяв 6:20, работают пока светло. Жаловались, штрафовали. Какой штраф предусмотрен, знаете? Да любому подрядчику выгоднее продлить день рабочий, даже платя за нарушения хоть каждый день.
Гость
19 июня 2012, 10:29
уже достали со своими гиперами! изуродовали один из самых оживленных перекретков на Б.Архитекторов, еще и на Химиков лезут! гипермаркеты своим раздражающим дизайном уродуют город!
Пока ни одного. Покорение Сибири уже началось. )))))))
Гость
19 июня 2012, 12:07
вам все плохо, то просите гиперы в своем районе, потом начинаете жаловаться. Ездить на левый берег вы тоже не хотите за продуктами, устраивают наверно супермаркеты типа сибириада
Гость
19 июня 2012, 12:50
Ну все, Холлидей теперь закроют :( А стройку немного перетерпеть и норм будет! Окультурят хоть, а то ведь там не пройти в дождь все в грязюке, лужах по колено! Так что пусть уж лучше Магнит, чем пустырь или стоянка!
Гость
19 июня 2012, 13:03
кто жалуется на стройку, не завидую вам, это еще пол беды, вот когда он откроется и туда будут днем и ночью приезжать и разгружаться фуры, вот тогда начнется настоящее веселье. А вообще сеть магнит - это паразит города Омска.
Гость
19 июня 2012, 13:40
какой там магнит, скоро рпять пятерочки откроются, вместо сибириад...
Гость
19 июня 2012, 17:16
Гипермаркеты нас убьют! Нет гипермаркетам в Омске!
Где эти лозунги? Ауу
Гость
19 июня 2012, 19:20
Люди столько не кушают,сколько гиперов на район )))
Гость
19 июня 2012, 20:40
В Новосибирске нет Магнита??? Мы едем к вам!!!)))
Гость
19 июня 2012, 20:42
А у меня у мамы в этом Магните позавчера 4 с половиной тысячи украли из сумки. Мы подошли к администратору, спросили видеозапись, так оказалось, что у них камер нет, охранника и того нет, система безопасности никакая.
был бы нормальный этот "магнит" вообще не против.. а так... не нужен он.
Гость
20 июня 2012, 00:35
Не могу понять, как эта сеть магазинов держится. У них же ассортимента никакого и покупателей тоже.
Гость
20 июня 2012, 09:19
мне магнит не нравится. днем с огнем ничего не найдешь, ассортимент скудный, и тот привозят через раз, забывают пополнять запасы. товар на витрину выложат, а через кассу провести забудут, мол приходите через часок, тогда продадим. Проще всего в "Наш магазин" зайти или в "Поворот". Вот это магазины, приятные. И купишь сразу все, что надо, не придется ходить проверять, завезли не завезли.
Гость
20 июня 2012, 10:53
Не знаю как в гиперах магнит, но в обычных "магнитиках" - просто кошмар какой то, а не ассортимент... помидоры допустим такого качества, как будто с прошлого года лежат...
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
ю-в.
741мм 93%Возле гипермаркета «О'Кей» строится второй «Магнит» (фото)