15 мая суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Не Ася.
18 ноя 2020 в 10:03

Молодцы ребята!!! ❤️❤️ Очень хорошая инициатива и замечательный пример для других. Если бы было свободное время-обязательно присоединилась бы 👍.

ОТВЕТИТЬ
вымя
18 ноя 2020 в 11:41

а может всем просто взять и написать жалобу в прокуратуру, почему администрация не убирает там? Налоги дерут за три шкуры ведь...

12345
18 ноя 2020 в 16:20

Молодец мужик!
И детей правильно воспитывает!

Лилия
18 ноя 2020 в 18:19

Работала вместе с Колей, молодец! Хороший пример показываешь!

Пенсионер
18 ноя 2020 в 20:00

Молодцы. Раньше были субботники, было здорово :убирались в школах, институтах ,на работе. А сейчас только рассуждают мы платим налоги, есть люди которым платят это все правильно, но есть ещё просто элементарная воспитанность, которой нам всем не хватает

Гость
18 ноя 2020 в 22:54

Теория разбитых окон работает...
сделать мир вокруг тебя лучше- достойная цель.

19 ноя 2020 в 01:36

Молодец, ему надо открыть компанию, а магнит убрать!

Гость
19 ноя 2020 в 09:35

Пока кто-то рассуждает о налогах и бюджете, другие - берут и делают. Поступок достойный уважения!

татьяна
20 ноя 2020 в 13:35

мы целое лето с мая по сентябрь с внуками каждый день ,приходя на пляж рядом с домом, собирали мусора мешок и по пути домой выкидывали. Многие отдыхать приходят нормальные , а выпьют малость и про все забудут,поэтому мусор был каждый день. А когда я поехала на море в Анапу в сентябре и шла по берегу ,тоже машинально собирала мусор(подруги с Москвы одергивали,им было не очень приятно),

Иван
23 ноя 2020 в 11:21

И хорошо и не перспективно на Украине есть такая партия Шария , дак там они единомышленниками собираются и стараются сделать мир лучше, ну дак у них и интерес есть , они свою политическую силу раскачивают. А здесь на инициативе ну пару лет поубирает и что он же не супер герой чтоб в одного весь Омск отчистить , системный подход нужен , нужно проходить во власть , но угас депутаты только от местных олигархических кланов, кто сможет с ними тигаться?

Загрузка...