29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

5 июл 2021 в 15:52

как режиссер гениален , но как актер , абсолютно шаблонен во всех ролях , проговаривал текст на камеру. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
*****
5 июл 2021 в 15:57

Вроде и немного снял - зато как!
Фигура вторая — печальная...

Гость
5 июл 2021 в 16:21

Не тот Владимир...

Фото пользователя
5 июл 2021 в 16:29

Вечная память актеру и человеку.
Отличную жизнь прожил, прекрасная семья. Земля пухом 🙏

игорь
5 июл 2021 в 18:06

совершенно верно
если БЫЛ ПРИВИТ то смотрите и читайте в СМИ - НИГДЕ не пишут что он был ПРИВИТ
чтобы что? чтобы саму суть вакцинаций не портить тем что вакцины могут помогать а могут и не помочь)
поэтому я говорю прямо - если все умолкают об этом то значит сами себе врут
вы радетели ПРАВДЫ так и пишите Он был вакцинирован
а все в кусты убежали словно до туалета не успели дойти
цинизм рулит

ОТВЕТИТЬ
Валера
6 июл 2021 в 02:52

В марте прививался спутником. Инфу подчищают....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 июл 2021 в 04:32

Всего скорее был привит. Так как в начале болезни везде написано, что заболел в лёгкой форме. А после смерти написано, что умер от последствий короновируса. Очень многое зависит от того, как справляется сам организм. Прививка должна тоже оказывает помощь, но иммунитет человека играет не последнюю роль. Я не врач, но у меня такое мнение. Моя мама болела в лёгкой форме короновирусом дома, в лёгкой форме,а ей 91 год, антитела были 269. Так что очень многое зависит от самого человека.

ОТВЕТИТЬ
Петр
6 июл 2021 в 09:23

"у него был коронавирус" , а еще у него был 81 год, как-бы так мелочь....

Татьяна
6 июл 2021 в 22:28

скиньте доказательства, что он был привит, не могу найти

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 июл 2021 в 10:25

Конечно был привит! Что думаете дочка привилась а он нет. У нее в инсте фотка есть, с сертификатом.

Гость
8 июл 2021 в 09:44

Судя по всему, Владимир Валентинович не успел вакцинироваться. Да, собирался, были разговоры, что надо, но точная информация есть только у родных, - рассказали "КП" в окружении артиста.

А по словам друзей семьи, пожелавших остаться анонимными, поначалу Меньшова смущали противопоказания.

- Ну а потом, когда вакцина прошла все испытания, сомнений у него не осталось. Просто ждал подходящего момента, так как в последнее время чувствовал себя неважно, - рассказал источник "КП", не пожелав вдаваться в подробности.

Люди
12 июл 2021 в 14:02

Конечно имеет значение, привит или не привит. Смысл прививки не допустить смертельный исход.

ОТВЕТИТЬ
Лена
14 июл 2021 в 02:20

А может и не был привит, такое не допускаете????

Лена
14 июл 2021 в 02:23

Я думаю что он не был привит,таких везде хватает

Тамара
2 авг 2021 в 14:20

Если бы был привит, то представляете какой бы шум подняли антипрививочники, его смерть была бы им на руку! Он баллотировался в госдуму от партии "Справедливая Россия-За правду", а они в большинстве своём пропагандируют за отказ от вакцинации.

Загрузка...