26 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
10 сен 2020 в 15:41

Русский поэт Дмитрий Быков о Летова: Безусловно он поэт, но не для всех.

ОТВЕТИТЬ
Тыгыдык
10 сен 2020 в 17:23

Вся бунтарская спесь
С паром вышла в свисток :-)

Solomosa
10 сен 2020 в 17:44

... Погибших от жажды-утопите в воде,погибших от голода-заройте хлебом...

olegenka
10 сен 2020 в 18:47

Памятников Ленину в Омске завались, а памятника Летову нет. Позор Омску.

Гость
10 сен 2020 в 22:11

Прочитал комментарии и ужаснулся. Откуда столько злобы? Обвинили во всех мыслимых и немыслимых грехах. Володь до развала союза. (Союз, к слову развалили нынешняя власть. Елльцин! А нынешняя при чем? Так ведь это она и есть. Произошел транзит. Нынешний то царь не был в оппозиции Ельцину ни одного дня.) О чем мы собственно? Ни о чем а о ком! Народ в основном слушает шансон на и Киркорова. Кто запрещает. Не буду их осуждать это их выбор.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
10 сен 2020 в 23:16

Был я во всех перечисленных местах, чтож, не все точно в деталях написано и сфотографировано, но не суть. Однако, ауру Летова я чувствовал на каждом метре Чкаловского поселка и других мест, отмеченных его присутствием в Омске

Андрей
10 сен 2020 в 23:47

Как умиляет скулеж совков и их фантомные боли по засратой империи зла.

Марина
11 сен 2020 в 00:36

Эх, помянем.
На ютубе канал "Виталий Подземный" будут с 20-00 по мск только песни Егора

Одноклассник
11 сен 2020 в 13:59

А где фотография окна студии ГРОБ с обратной стороны дома? Где фотографии Чкаловской рощи где были написаны практически все песни. Егор не раз в интервью говорил, что наговаривал в роще тексы на диктофон, а дома разбирал. Ну и сама студия. Можно договориться с соседями (у них есть ключ от квартиры) и пофотографировать студию.

Гость
11 сен 2020 в 15:01

К директору школы №45 Машкариной Е.М. несколько раз приходили фанаты с предложением установить мемориальную доску. В бюджете школы такой статьи расходов нет. А на предложение самим оплатить изготовление и установку мемориальной доски так никто и не откликнулся. А было бы неплохо. Может редакция НГС55 выступит инициатором?

Максим
29 сен 2020 в 11:54

Так-то "Лес" песня Олега Судакова. Эти мне журналисты. Никогда матчасть не учат. Двоечники.