21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Николай
17 авг 2020 в 23:48
Если бы вирус действительно был, то пол мира уже бы не стало( на сколько по их словам он распространяется) . А люди умирают миллионами каждый день от разных болезней. Все люди гуляют, на курорты ездят( Сочи , Турция и тд) уже бы все заразились. Это система зачистки, так скажем. Кому- то это было выгодно. Возможно , репетиция перед каким- то серьёзным вирусом, чумой или не дай Бог ещё чем то Задавили малый бизнес, истребили чёрные доходы из- за рубежа, кто там работал и существовал на заработок из других стран. В сочи на пляже тысячи людей. А кинотеатры закрыты с ресторанами.... где логика? Если так плохо всё, нахера всё пооткрывали? Людей на улицу и в другие страны пачками выпустили? Салют ко дню победы захерачили, где толпы людей пошли на него смотреть? А никто не ответит на этот вопрос... нам, простым смертным. Держимся, ребята.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Николай
17 авг 2020 в 23:48

Если бы вирус действительно был, то пол мира уже бы не стало( на сколько по их словам он распространяется) . А люди умирают миллионами каждый день от разных болезней. Все люди гуляют, на курорты ездят( Сочи , Турция и тд) уже бы все заразились. Это система зачистки, так скажем. Кому- то это было выгодно. Возможно , репетиция перед каким- то серьёзным вирусом, чумой или не дай Бог ещё чем то Задавили малый бизнес, истребили чёрные доходы из- за рубежа, кто там работал и существовал на заработок из других стран. В сочи на пляже тысячи людей. А кинотеатры закрыты с ресторанами.... где логика? Если так плохо всё, нахера всё пооткрывали? Людей на улицу и в другие страны пачками выпустили? Салют ко дню победы захерачили, где толпы людей пошли на него смотреть? А никто не ответит на этот вопрос... нам, простым смертным. Держимся, ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
17 авг 2020 в 23:50

По сегодняшнему заседанию, и по предыдущему, можно смело называть оперштаб по борьбе с распространением короновируса штабом по отсутствию борьбы с короновирусом). То сажали людей по домам, больницы готовили, в итоге ничего не подготовили и оставили людей по домам болеть без мед.помощи, теперь пооткрывали все, в надежде, что больше людей переболеют и выработают какой то иммунитет, хотя люди повторно заболевают.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 авг 2020 в 01:27

Бизнес умрёт.. И город умрёт.. Итак все поуезжали.!!!! Останутся чиновники приезжие и бабки полоумные

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 авг 2020 в 01:33

Смотрю из окна на Арену строящуюся и думаю, столько же миллиардов около меня крутится... А для чего? Ведь типа вирус... а там хотят 12000 человек собрать в одном месте. 🤣🙈

Денис
18 авг 2020 в 02:20

Нашему Губернатору нет дела до нашего города. Ему сдесь свой срок отсидеть и в Москву. А то что люди скоро свой бизнес похоронят ему по барабану. Кинотеатры и рестораны это же налоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 09:02

Ещё неделя и открывать нечего будет

Гость
18 авг 2020 в 09:22

Россию грабят и продают всё,, и сваливают жить за границу, а простому народу не суждено жить хорошо, плевали они чиновники на народ.

Андрей
18 авг 2020 в 09:46

Абсолютно правильное решение. Я и раньше в рестораны и кинотеатры крайне редко ходил, а сейчас и тем более не собираюсь.