4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Дирк
9 фев 2019 в 13:53

Ей надо срочно выучить английский. Почему в песне Zombie она поёт Хат(горячо), а не Хэд(голова)?)

ГОСТ
9 фев 2019 в 16:28

В советское время давно бы уже спросили почему не на работе в рабочее время и отправили куда следует. Женщина молодая а не работает на предприятии. Раньше дружины специальные были, которые патрулировали улицы, парки и скверы в поисках рабочих, которые в рабочее время находились не на рабочем месте, отлавливали да за шеяку и в кутузку И порядок был. А теперь что?

Омич
9 фев 2019 в 17:32

Не музыканта, а музыкантКИ. Правильно гендер указывайте, а то феминистки будут недовольны!

Ука
9 фев 2019 в 17:49

Красивая девушка

12345
10 фев 2019 в 02:14

Не знаю, не понимаю я такой музыки, в смысле перепевки известных композиций на свой лад. Я ещё ни одного исполнения не слышал что бы это было лучше оригинала.
Все это "я художник я так вижу" по мне так голые понты, художник так сделай что то своё.
А то как послушаешь как внучка Визбора перепевает или народ на концерте в честь дня рождения Высоцкого изгаляется так в телевизор плюнуть хочется.

Фото пользователя
11 фев 2019 в 21:20

Метропереход - какое классное название, ни у кого такого нет)))

Виктор
25 мар 2020 в 10:52

Даша, замечательный музыкант. Давно за ней слежу. Она молодец, очень хорошо поёт.
Вы со своей старперской максимой про "нормальную" работу можете идти лесом. Человек знает, чего хочет. Делает, что любит. И то, что вы всю жизнь ходите на ненавистную работу, чтобы "зарабатывать", потому что это "нормально", не является обоснованием для того, чтобы и ей бросать то, что она любит.
Зарабатывать надо любимым делом, тогда и дело спорится и для людей одна польза. Вы же платите за то, чтобы вкусно поесть, билеты в театр покупаете, ну и за музыку платить надо, если она хорошая.
Даше успехов и лучи добра.
Всем хейтерам - получайте обратно от жизни все то, что сами транслируете вовне.