перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Тетя Таня, вызывайте милицию и скорую. Дашка умерла»: репортаж из деревни, где убили 4-летнюю девочку

3 февраля 2022, 08:20
Алконаркоманы развлекаются на деньги налогоплатильщиков. Бухают, дерутся, на детей плевать им, дети лишь как инструмент получения халявных денег
Гость
3 февраля 2022, 21:59
Согласен. У нас ребёнок-инвалид и мы работаем от рассвета до заката. Все налоги удерживают в полном об'еме. И по уходу за ребёнком-инвалидом платят 1380 руб. А этим алкоголика и тунеядцам больше 10 тыс. на ребёнка. Поэтому они и плодятся как животные, чтобы деньги на детей получать и пропивать. А дети ходят полуголодные и ничего не видят. Вот и соц. поддержка государства, на что она направлена. На пропаганду тунеядства и пособничество алкоголизм. Рождаемость повышают, спорный вопрос, плодят себе подобных, которые в будущем будут вести такой же образ жизни, а на наши деньги их будут содержать.
Гость
3 февраля 2022, 18:55
Вот для этого они и рожают, получать деньги и пить на них. Никакого контроля, опека в тёплых креслах. Несчастные дети в нашей стране!!!!
Гость
3 февраля 2022, 13:22
Ну вот теперь будет пить не на 30 000, а на 20 000...и одна
Гость
3 февраля 2022, 14:10
Там 30 и льготы были за статус многодетной семьи. Теперь этого статуса нет, и каждый из оставшихся детей будет меньше денег приносить. Вероятно придется начать работать.
Гость
3 февраля 2022, 15:13
Гость
3 февраля 2022, 14:10
Там 30 и льготы были за статус многодетной семьи. Теперь этого статуса нет, и каждый из оставшихся детей будет меньше денег приносить. Вероятно придется начать работать.
Работать - это вряд ли, а вот родить ещё раз и снова получить статус и льготы - это отработанная схема в нашем обществе
Гость
3 февраля 2022, 09:36
Органы опеки совсем не работают.
Гость
3 февраля 2022, 15:38
Принцип полиции "вот когда убьют,тогда иобращайтесь"!А до этого где был 3частковый?Или может не знал что пили?
8 февраля 2022, 22:22
Везде разруха в нашей стране. Ни работы людям, депресняк, алкоголь, деградация. Как должно помутиться в мозгу, чтобы убить маленькую четырехлетнюю девочку?Все идет сверху, планомерно уничтожаются деревни, села, города....
Гость
3 февраля 2022, 07:23
Какая дикость! Реально деградирует общество!
Гость
3 февраля 2022, 08:43
Бедный ребенок ничего пока не понимал ни про "алконаркоманов", ни про "деградацию общества", ни про родителей "асоциальных личностей". С такими новостями хочется верить в существование рая.
Гость
3 февраля 2022, 10:01
это уже даже не мордор, орки своих не убивали, кому нужно такое "государство"? дно днищенское
Гость
4 февраля 2022, 08:03
Я конечно не против поддержки от государства. Но я категорически против того, чтобы: 1 пособия выдавались вот таким экземплярам (здесь со стороны власти нужен контроль, а то например инвалиды должны доказать, что они инвалиды и они нуждаются); 2. Пособия должны выплачиваться не деньгами, а быть на спецсчете, которыми воспользоваться можно только при определённых условиях и потом отчитаться иначе полное лишение возможности пользоваться этими деньгами, но пусть остаются на счете ребёнка
Гость
3 февраля 2022, 11:47
Кто там орет против продуктовых карточек? Вот таким и нужно выдавать апельсинами, детскими мясными пюрешками, молоком, творогом, одеждой б/у. Сейчас нет дефицита товаров, да и а деревне деньги нужны, менять не получится на водку.
Гость
3 февраля 2022, 14:08
Алкашня все продаст и опять водку купит.
Гость
3 февраля 2022, 14:24
Гость
3 февраля 2022, 14:08
Алкашня все продаст и опять водку купит.
Всё не продаст, что-то да останется..да и а деревне некому продавать.
Гость
3 февраля 2022, 18:12
Обменять апельсины на водку? Да легко! а на самогонку - так ваще на счет раз)
Гость
3 февраля 2022, 06:30
Финансовая поддержка страны, что бы улучшить демографию, привело к тому что больше стали рожать люди с низкой социальной ответственности. И это не приведёт а наоборот ухудшит качество общества. Думаю прирост насилия будет в будущем ещё больше.
Гость
3 февраля 2022, 19:32
Так вот тут то и должен быть пересмотрен курс воспитания будущих поколений , начиная с детского садика , пьяные родители мало конечно чему воспитают . Но это надо вводить , у нас столько примеров перед глазами , когда даже дети из хороших семей в силу незнания о каких то вещах , о которых им не успели рассказать родители поступают очень не хорошо . Нужен новый " Моральный кодекс строителя коммунизма" если кому интересно загуглите . Хватит этой либероидной бормотни - ник чему хорошему она не приводит .
Гость
3 февраля 2022, 09:06
Оказывается, не только собаки детей убивают...
Гость
3 февраля 2022, 11:44
Действительно, раньше это было не известно. Настоящий прорыв в области криминалистики.
Гость
3 февраля 2022, 09:48
более богатые участки — с обшитыми сайдингом фасадами и заборами из профнастила.-уровень боатства
Гость
3 февраля 2022, 14:12
Ничего вы не понимаете в пров настиле! Это вложение денег в будущее, забор всегда в чермет задать можно. А сайдинг хорошо в печке горит.
Гость
3 февраля 2022, 08:12
Надо запретить асоциальным личностям рожать и получать деньги на них.
Гость
4 февраля 2022, 13:15
страна моя. эпохи мерзости и запустения
Гость
3 февраля 2022, 11:26
Хотелось бы понять получше, чем руководствовалась женщина которая жила с таким сожителем. Зачем ей всё это. Или это всегда так - женщинам нужны эмоции, нужен "плохой" парень. В этот раз, что-то пошло не так.
Гость
3 февраля 2022, 14:07
Судя по тому, что из другой области переехала в эту глухомань, женщина и в родной семье лучшей жизни не видела, не к чему стремиться было. А такая жизнь для нее была привычной.
Гость
3 февраля 2022, 11:07
каждое утро приходит от ngs55 сообщение об очередном треше, специфическое "пожелание доброго утра" - отписываться? или "жесть" начнете хотя бы разбавлять другой информацией?
Гость
3 февраля 2022, 14:05
Вот в том то и дело, почему не проверяют, особенно которые не раз уже попадались
3 февраля 2022, 18:00
ну и чем не левиафан? хорошая натура, не редкая в нашей стране.
Гость
5 февраля 2022, 02:31
Что пособия, что алименты и прочие выплаты и доплаты должны выплачиваться ребёнку, родители же могут лишь распоряжаться этими деньгами в его интересах. Тогда и закупки алкогольной продукции с этих средств можно будет считать не только незаконными, но прямо нарушающими права ребёнка
Гость
5 февраля 2022, 14:31
Для чего столько алкомаркетов?
Гость
3 февраля 2022, 19:24
Печально. Но селяви. Но это не предлог , что бы ограничивать выплаты на детей . Это не предлог . для стенания о том, что не стоит помогать многодетным семьям. Эти вопиющие случаи только предлог для того что бы служба опеки еще более плотно опекала семьи с детьми . Ну а вообще я за запрет абортов, я за запрет гормональных контрацептивов. Только по медицинским показаниям когда беременность и роды могут нести опасность для жизни матери или плода . Эта мера вынужденная , потому либо наш народ вымрет либо пойдет на такие тяжелые испытания . Ну а для тех кто не хочет ни при каких обстоятельствах становиться родителями - повышение подоходного налога - причем прогрессивное- богатый бездетный должен платить в разы больше налога и чем богаче тем больше цифра . Ну и соответственно с налога на бездетность можно финансировать и помощь многодетным . Безусловно так же что это должно применяться только для тех кто не является мигрантом или их потомками - Можете кидаться бяками . Но вариантов нет . Либо мы как народ собираются с силами и преодолевают этот глобальный вызов , ну или уступаем жизненное пространство другим цивилизациям , И это меня печалит
Гость
3 февраля 2022, 22:04
Вы в себе ли. А если приличная бездетная пара им что делать, ну не получается у них воспроизвести потомство. По вашему они должны этих люмпенов содержать. Выход один. Продуктовые и вещевые карточки.
Гость
5 февраля 2022, 23:00
Гость
3 февраля 2022, 22:04
Вы в себе ли. А если приличная бездетная пара им что делать, ну не получается у них воспроизвести потомство. По вашему они должны этих люмпенов содержать. Выход один. Продуктовые и вещевые карточки.
Никто не запрещает усыновлять ребенка , если не получается самим . Мужчина может быть отцом если у него есть хотя одно . При этом есть еще и суррогатное материнство . когда женщина по договору вынашивает биологически чужого ребенка. Налог на бездетность должен платиться начиная с возраста в 23 года что бы стимулировать молодых к рождению детей . Поймите , мы вымираем , а наши предки собрали страну на просто громадной территории .