23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Фото пользователя
26 фев 2021 в 13:07

жаренным запахло!..- сейчас будут выкручиваться..

гость
26 фев 2021 в 13:33

И вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце!». И она стала подниматься всё выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья.

Нострадамус
26 фев 2021 в 14:26

Вы только прочтите, что этот "профи" пишет:

К тому же, как выяснилось в прошлом году, специалисты Дирекции раньше не закупали медицинское оборудование, не могли отличить компьютерный томограф от магнитно-резонансного, даже не знали, как выглядит аппарат ИВЛ.

Основные задачи Дирекции — контроль эффективности эксплуатации медицинского оборудования и проведения ремонта в поликлиниках и больницах, консолидация отчетности, которую ведут медицинские учреждения.

Как можно контролировать оборудование, ремонтировать его и понятия не иметь, как оно выглядит? Это что за шарага?

гость
26 фев 2021 в 19:54

ДА уж , а про то что не без его участия закуплен АБСОЛЮТНО НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ программный комплекс для лечебных учреждений за 200 млн ни слова . Это запись на прием через интернет и т.д. т.е. то что уже было здесь налажено и работало ! Причем теперь за эту программу требуют с региона 100 млн.р ежегодно ! Это все достоверно. И просто противно... на регионе делают деньги те кому нужно !

гость
26 фев 2021 в 22:15

добавлю по программе приобретенной уже за 200 млн.р. этими доброжелателями.
Леч.учреждения уже давно вносят данные в региональные программы для получения денег на зарплату медперсонала по системе ОМС. Так вот эта навязанная программа намерена заменить существующую систему. Но главное в том что все вносимые данные будут храниться не в лечебном учреждении а где-то в облаке- на серверах этих предпринимателей . Если 100 млн не поступят или не поступят от каждого учреждения 80000 руб.ежемесячно - эти данные будут не доступны. Учреждение останется без денег. Этих ТОЛСТЫХ тонкостей не знают ни минитстры ни ижи с ними ... Такая вот современная махинация со ссылками на указы приказы и тд и тп

Михаил
26 фев 2021 в 22:54

Вызывает глубокое уважение. Побольше бы таких профессионалов во власти.

ОТВЕТИТЬ