16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
29 янв 2021 в 21:01

Какая власть, такие и чиновники. Жульё!

клео
29 янв 2021 в 21:02

да коррупция. она одна страшнее 10 Навальных. здесь и сговор и подкуп должностных лиц. запугивание и шантаж. а сколько больных не получило должного мед лечения и ухода. расстреливать этих коррупционеров надо. я получаю 9500 пенсию. а такие как она васильева максакова сердюков абрамович березовский жируют за наш счет к ответу коррупцию . как гос деятель может иметь недвижимость за бугром. почему прокуратура бездействует и где наш дорогой гарант наших прав и конституции.

ОТВЕТИТЬ
Ulcer Viridis
29 янв 2021 в 21:29

Интересно, а не случись того инцидента со скорыми, во сколько раз бы увеличилась сумма украденного?

FORMAT
29 янв 2021 в 22:29

Типичная Московская пи.

Гость
29 янв 2021 в 22:30

Мне она нравится! Подзаработала денег и уехала жить за рубеж. Красивая женщина хочет жить достойно.

ОТВЕТИТЬ
FV1
30 янв 2021 в 00:43

Что там с выдачей из эмиратов? Изучите эту тему, пжл

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 01:33

Думаете Эмираты ее себе оставят? Очень сомневаюсь. Заурядное ворье.

Александр
30 янв 2021 в 07:09

Чем она не угодила властям Какое то задание не выполнила Совесть проснулась

омич
30 янв 2021 в 07:26

А фадина потом тоже уедет за границу ?

Пенсионер.
30 янв 2021 в 08:28

Тогда и Буркова нужно привлекать ведь он её поставил ведь везде начальник отвечает за своего ставленника.

Дядя Женя
30 янв 2021 в 09:49

Практически весь высший чиновничий аппарат в России так или иначе интегрирован в коррупционную вертикаль. Туда простые смертные, честные почти не попадают.
Чего ждать от чиновников у которых недвижимость (в данном случае в эмиратах, офиц задекларированная), счета в тамошних банках, дети у них там. У них там жизнь, а здесь вахта.
Что их может связывать с Россией?
А тех, для кого Россия-Родина и по духу и по паспарту, у кого там за бугром нет ни чего их никогда не допустят к управлению на средний и уж тем более на высокий уровень.
Вот и находят потом при обыска у чиновников-вахтовиков коробки с миллиардами в квартирах.

Гость
30 янв 2021 в 09:51

Какая прокуратура о чем вы говорите, в прокуратуре тоже самое.

30 янв 2021 в 11:10

Бурков !! Камень в твой огород!! Вовремя ты ее с поста убрал ! Так и бы и за тобой хвостик потянулсч

Гость
30 янв 2021 в 11:12

Это верхушка айсберга. А кто-нибудь из комментаторов знает: чем отличаются "бибарики" от настоящих российских рублей? И где применяются те и другие?

Вован
30 янв 2021 в 12:39

А как там Костик Полежаев поживает? А то вспомнил я дело о закупке томографов по многократно завышенной цене, где данный персонаж, по мнению следствия, играл не последнюю роль. Понес ли он ответственность в соответствии с законом?

Гость
30 янв 2021 в 14:06

105 - ерунда. в тюмени 10 лет назад на одном (1 шт ) мрт закупленном по завышенной стоимости украли 800 миллионов. бывший зам губернатора коробов до сих пор в бегах.

Николай
30 янв 2021 в 14:07

Когда её начальника, привлекут к ответу?

Гость
30 янв 2021 в 15:10

Подставили девчонку. Документы нужно читать, прежде чем подписывать😎

Гость
30 янв 2021 в 15:59

Вот что непонятно, не сама же она в кресло министра запрыгнула! Какой то "герой" посадил - назначил её туда. Почему бы не показать народу всех "героев"???

Алекс
31 янв 2021 в 13:13

Коррупция родилась вместе с бизнесом ,это всем ясно ,поэтому должностные лица просто обязаны давать клятву ,за нарушение длительные сроки без суда и следствия .

тоже пенсионер
31 янв 2021 в 20:34

а нельзя было взять по тихому ? сейчас,как политическая засядет в какой нить из лондон-стрит !

Эпл
1 фев 2021 в 13:30

"Заведомо завышенной", "явно преступной", сплошные штампы. квартиру приплели, "скрывается за границей". Что за чушь? "Контракты с коммерческими организациями" . А с кем должны быть контракты? Может она жизнь кому спасла этими ИВЛ. Попахивает заказухой дело, местью за несговорчивость.

Загрузка...