23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

16 сен 2020 в 14:37

Ну как обычно в комментах, виноваты все, кроме убийцы, а вина только его, не женщины...

Алиса
16 сен 2020 в 16:24

Она не знала, что он ранее судим! По 5 каналу об этом рассказали. Он скрывал это.

Влад
16 сен 2020 в 16:58

она могла и не знать о судимости

Саня
16 сен 2020 в 17:34

И вправду, злые языки страшнее пистолета...
Ребята, блин, вырастите ребенка до 8 и 13 лет, а потом подуймайте что у вас его не стало. У меня жар в груди, гнев праведный и скорбь... Вы прежде чем что то злое писать, смиловитесь над женщиной. Не от хорошей судьбы она выбрала такого, видимо лучше не нашлось рядом. А тяжело одной! И посмотрите вокруг - где сейчас адекватный мужик, их один на добрую тысячу наберется. Жаль девченок и жаль мать. Кто мог такое предполагать...

Dark Lady
17 сен 2020 в 02:49

Мамани, вы чем думаете? Бедные дети. Им не нужны отчимы!!! Сама воспитываю троих одна, слава Богу, живем! И неплохо! Ни за что не приведу в дом мужика, дети важнее!

Гость
17 сен 2020 в 22:48

Нужно создать реестр и держать на контроле убийц, насильников, педофилов и мало адекватных персонажей. Чтоб работодатели, сдающие в аренду квартиру или нанемает няню, уборщицу и прочее могли проверить человека на предмет тяжёлых преступлений. Или хотя бы волонтерский проект на подобие Украинского "Миротворца". Да и люди должны быть немного сознательние, мать двух детей бросила мужа и переехала к малознакомому мужчине. В 21-ом веке нет ничего постыдного обменяться справками о состоянии здоровья перед сексом или направить запрос в пресс службу полиции, когда переезжаешь к мужчине в чужой город.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 ноя 2020 в 22:54

Кхм.кхм... Мне вообще странно почему? Вообще-то нужно знакомится с ещё им детства а не прям здрасьте с 30 лет ёмаё!!! Ну я так вообще никогда не делала и не буду делать. Вы согласны коллеги?

Прохожий
20 ноя 2020 в 22:55

Ну мне вообще не понятно

Загрузка...