Криминал Убийство беременной омички В новосибирской полиции рассказали о жалобе беременной омички на сожителя. Через 12 дней он её убил

В новосибирской полиции рассказали о жалобе беременной омички на сожителя. Через 12 дней он её убил

Женщина сообщала полицейским о том, что сожитель её избил

Мужчина с ножом напал на бывшую сожительницу в подъезде

27 января в подъезде дома в Новосибирске бывший сожитель зверски убил беременную женщину. Она была родом из Омска, но переехала в соседний город.

— Он угрожал ей неоднократно, она писала заявление в полицию, но реакции никакой не было, — рассказал ранее NGS.RU источник, знакомый с ситуацией.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области прокомментировали эту информацию.

— 15 января текущего года в полицию поступило заявление от 33-летней жительницы Октябрьского района Новосибирска о том, что в ходе конфликта 34-летний сожитель нанес ей телесные повреждения. Сотрудники полиции опросили обоих участников инцидента. Для установления степени тяжести вреда здоровью и последующей квалификации произошедшего деяния женщина была направлена на судебно-медицинскую экспертизу. Иных обращений от гражданки, в том числе об угрозе убийством, в полицию не поступало, — объяснили в пресс-службе.

В управлении заверили, что будет проведена служебная проверка. Во время неё действиям сотрудников, которые должны были отработать заявление женщины, будет дана оценка.

Напомним, 27 января сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области совместно с омскими оперативниками начали розыск нападавшего. На следующий день подозреваемого задержали в Омске.

Подруга убитой женщины рассказала NGS55.RU о том, что беременная омичка ожидала рождения первого ребёнка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства