15 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Омский программист записывал издевательства над пасынком на видео

8-летнего мальчика заставляли по несколько часов стоять коленями на гречке и избивали

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

ГОСТ
7 дек 2019 в 12:14

На завод его в рабочий коллектив. Там ему покажут где раки зимуют.

Гость
7 дек 2019 в 12:38

Заводов нет, а где затаилась опека?а мать где?

не равнодушный
7 дек 2019 в 23:21

На гречку его лет на десять и пинать пока очко не распухнет .

Гость
8 дек 2019 в 00:59

Твари. Надеюсь ему зеки «объяснят» как он не хорошо поступал. Мать та еще мразь. Пацану здоровья.

Кек
8 дек 2019 в 16:57

Какие зеки? Кому они что объяснят? Пидофилы по три раза на одну статью попадают, и нифига с ними не делается, такие же петрушки потому что.

Татьяна
8 дек 2019 в 20:38

Чтоб он сгнил в тюрьме

Омич
9 дек 2019 в 08:41

Господи люди, какие вы злые. Но хуже всех ГОСТ конечно. Ибо Татьяна желает ему сгнить,а ГОСТ не просто сгнить, а сгнить на заводе. Садо-мазохизм какой-то.

Наталья
15 дек 2019 в 10:47

Почему мать с ним рядом , нельзя и ей давать ребёнка !
Что вы творите люди . Господи храни ребёнка

Неравнодушный
16 дек 2019 в 09:43

Современный садист, чтоб до конца дней им снилась только гречка.Дай бог здоровья ребятенку!

наталья
16 дек 2019 в 21:16

невозможно такое смотреть без слез!Какие садисты!!издевались над ребенком вдвоем.Травмировали психику на всю жизнь.Этих уродов просто растрелять!!!

Гость
16 дек 2019 в 21:52

за яйца этого урода повесить. "мама" без комментариев..

Гость
17 дек 2019 в 02:41

Невозможно смотреть, аж дурно становится. Хоть бы мальчика отдали в хорошую семью. А эти - без комментариев

Гость
17 дек 2019 в 16:07

И сколько таких "семей" о которых ничего не известно? Кто нибудь думал об этом? Ребёнок-жертва. Судить нужно и отчима и мать, так называемую.Преступление имеет место быть. Мать судить на равне с отчимом, потому, что она дала возможность истязать сына. Мальчик получил психологическую травму, и как она в дальнейшем отразится на характере и судьбе-неизвестно.

Гость
18 дек 2019 в 00:41

Их двоих также держать на гречке, бить и не кормить, зверье. Очень надеюсь, что этому папаше на зоне расскажут и покажут где и как он будет стоять

Гость
23 дек 2019 в 16:56

Я бабушка, своих внуков, и если бы Я увидела такое о своих внуках, что отчим вытворяет....я за себя не ручаюсь....

Гость
23 дек 2019 в 17:03

Почему у нас так теперь, ничего и никого никто не боится, что с людьми творится? Где законы ужесточающие за издевательства, убийство маленьких, беззащитных детей? Куда катимся????????

Ирина
12 фев 2020 в 01:52

Какая мразота- отчим и конченная тварь-мамаша!Позволить такое вытворять с ребенком!

Василий
22 фев 2020 в 01:06

Моральный урод! Я сам программист и стыдно, что такие в нашей сфере работают!

Анжела
3 мая 2020 в 21:11

Мужики, прошу, накажите изверга! Я далеко и только сегодня узнала об этой истории, но я бы эту "мамашу-изуверку" с уродом который на мальчиком издевался, ну вы меня поняли... Мальчика готова забрать в свою семью и воспитать как родного и самого любимого сыночка! У меня не было сыновей, есть две уже взрослые дочки, всегда хотела сыночка.