30 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Оля
10 ноя 2018 в 18:04
Вот это бред! Ирина, дорогая моя, никто никому не дает права вас щупать и иными способами домогаться. Но при этом как можно молчать и быть настолько робкой ланью, что даже не суметь дать отпор тому же старому соседу или мужику в автобусе? От того, что вы такая робкая и пугливая, мир не станет менее жестоким. Задача родителей - не внушать дочке, что рассказать о таком стыдно, а наоборот объяснить, что делать, как за себя постоять, что нужно орать в три глотки и обращаться к рядом стоящим людям (в автобусе наверняка не три человека едут - девочка, маньяк и кондуктор). Девушкам постарше не грех таскать с собой средства защиты - баллончик или шокер. Ну а Шурыгина... вы серьезно, Ирина, милая, нельзя же быть такой наивной!
Дай вам Бог спокойной жизни и чтобы никто больше не домагался, но все-таки вы хоть на курсы самообороны сходите или побеседуйте с психологом на тему того, как перестать чувствовать себя испуганной и не робеть в таких ситуациях, есть тренинги, они правда помогают. Нужно уметь себя защитить, не только женщинам, но и мужчинам!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

сыч
10 ноя 2018 в 16:16

по мне так вы закомплексованная обиженка,а девочка сама своими позами может совратить его ей это интереснов таком возрасте

Оля
10 ноя 2018 в 18:04

Вот это бред! Ирина, дорогая моя, никто никому не дает права вас щупать и иными способами домогаться. Но при этом как можно молчать и быть настолько робкой ланью, что даже не суметь дать отпор тому же старому соседу или мужику в автобусе? От того, что вы такая робкая и пугливая, мир не станет менее жестоким. Задача родителей - не внушать дочке, что рассказать о таком стыдно, а наоборот объяснить, что делать, как за себя постоять, что нужно орать в три глотки и обращаться к рядом стоящим людям (в автобусе наверняка не три человека едут - девочка, маньяк и кондуктор). Девушкам постарше не грех таскать с собой средства защиты - баллончик или шокер. Ну а Шурыгина... вы серьезно, Ирина, милая, нельзя же быть такой наивной!
Дай вам Бог спокойной жизни и чтобы никто больше не домагался, но все-таки вы хоть на курсы самообороны сходите или побеседуйте с психологом на тему того, как перестать чувствовать себя испуганной и не робеть в таких ситуациях, есть тренинги, они правда помогают. Нужно уметь себя защитить, не только женщинам, но и мужчинам!

Кирюха
10 ноя 2018 в 18:30

Это шедевр журналистики! Автор достоен Пулитцеровской премии! Нет, но всё же, это блестяще, написать статью, основа и вся суть которой комментарии к другой статье!!! Боб Вудворд должен вам завидовать!

Ирина
10 ноя 2018 в 19:00

Молодая была, красивая. В транспорте меня всегда нюхали. Встанет рядом и тянет носом воздух. А мне что, забавно, если так приперло, что только нюхать и остаётся. Лапать молодежь пыталась в основном, в давке. Страха никакого не было, всегда могла отпор дать или сказать громко, чтобы руки убрал.

Katerina
10 ноя 2018 в 19:18

Про себя могу сказать, что со мной такое тоже бывало не раз. И в детстве и совсем недавно (кстати тоже в автобусе). В давке я и не поняла сразу, что это конкретно чьи то руки, просто давка со всех сторон, сумки, локти, люди... А когда обнаружила, стало так мерзко. Думать об этом до сих пор противно. Таких гадов надо определенно наказывать, они уродуют психику и детям и взрослым!

Ирина
11 ноя 2018 в 03:50

Вспомнила историю, о которой узнала уже будучи взрослой - мою подругу впервые, так сказать, "азам" научил именно тренер в фитнес-клубе. Возможно, это нельзя назвать педофилией, так как подруга училась в старших классах. Но встречаться там с кем-то она точно не планировала. Тренер был не ее - она ходила на групповые занятия к женщине. Это был 97-й год. История не моя, и я не дам вам посмаковать подробности, кто "сама виновата", но если корреспонденту очень интересно, могу написать в личку.

Галина
11 ноя 2018 в 08:33

Нгс, флешмоб metoo мимо вас прошёл что-ли? Там миллион таких историй. И да, в Омске тоже щупают, шлепают и трутся в автобусах. И на работе.

Ольга
13 ноя 2018 в 13:40

девочки,женщины.даже подростки,молодежь..С собой хорошо носить ..БУЛАВКУ!трется,лапает,щупает..воткните булавку и уходите в другое место..можно даже заорать вместе с пакостником..для этого и глотка-орите,не стесняйтесь пальцем показывать..Видно только в нашей стране педофила могут выпустить через пару лет..за хорошее поведение..