1 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

18 авг 2021 в 14:27

Зачем вообще проводятся разного рода публичные слушания, если толку от них нет?! Потом получается, что все решения, принимаемые на этих слушаниях никому не нужны, все самопроизвольно изменяется: внешний вид объекта, его назначение

Гость
18 авг 2021 в 14:33

Посмотрите, как должен был выглядеть этот комплекс. Там аквапарк и более менее сложная архитектура. НГС не дает ссылки на сторонние ресурсы публиковать.
Погуглите
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС «ПАРК 300-ЛЕТИЯ Г. ОМСКА. ПАРКОВАЯ ЗОНА». Г. ОМСК

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 14:45

пусть сменят название!!!..- не надо осквернять память заслуженных людей!..

Анатолий
18 авг 2021 в 15:02

Надо этот ангар назвать Караван-Сарай.

Андро Бакинский
18 авг 2021 в 15:33

Раскрутился Тимоха. Общак приумножил...

Вася
18 авг 2021 в 15:57

Кто вообще разрешил рядом с судом этот сарай построить? Дворец и перед ним конюшня

Омич
18 авг 2021 в 16:47

Costco , только надписи не хватает ...

Алекс
18 авг 2021 в 17:21

Кто-то спрашивает в Омске что и где строить?я вас умоляю ,мэр -пустышка на трамплине перед гос.думой,а губернатор ,вообще темная лошадка ,тоже думать или сенатить мечтает ,они временные им похеру ,что в Омске творится ,полежай воровал ,но делился с крысами из кремля ,а эти хрен знает кто и откуда

ннгг
18 авг 2021 в 18:49

будут продавать малополезные малонужные безделушки.

Гость
18 авг 2021 в 19:13

Куда смотрит департамент архитектуры , скоро весь Омск будет в страшных цветных коробках , надо же как то это контролировать , ну хочешь ты торговать так построй здание соответствующее , чтобы во все справочники мировой архитектуры попало , тогда и народ толпой туда пойдет и поедет , а строят как обычно дешевые здания по типу утепленных ангаров, а мэрия принимает.Вот в парке 30 летия ВЛКСМ фасад первоначальный совсем другой был , современный , красивый , а приняли говно коробку и всем плевать

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
18 авг 2021 в 23:39

Да ладно, не нойте. Пусть лучше сарай, чем непролазные бурьян через дорогу

Гость
19 авг 2021 в 02:33

Как компания с уставным капиталом в 10000р может построить такое здание ,налоговая обратите внимание на данных мошейников

ОТВЕТИТЬ
Регина
19 авг 2021 в 06:55

Понятно, что толстосумам разрешено возводить апогеи архитектурной мысли в виде оранжевых сараев на территориях парков, но кто им позволил осквернять имена героев Великой Отечественной Войны, называя свои сараи их именами, да еще и на иностранный манер? Или теперь за деньги продаются и имена героев? О публичных слушаниях, понятно, что речи даже идти не может, местный мэр и губернатор их игнорируют и распоряжаются областью по своему усмотрению?

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 авг 2021 в 07:52

Кто будет покупать если все уезжают.А Шойгу сказал что Омск миллиоником не будет.??????

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 авг 2021 в 14:34

Вот оно обещанное озеленение Фадиной. Вырубать лес, и строить непонятные здания.

Русский
19 авг 2021 в 17:45

Эвакуационные пути на славу, "Хромая лошадь" по моему мнению.
Я бы побоялся с ребенком туда идти.

Житель левобережья
19 авг 2021 в 19:14

Сколько можно ещё плодить гипермаркеты!? Лучше бы предприятие или фабрику сделали!

Евгений
19 авг 2021 в 22:07

Доброго времени ., это шедевр архитектуры , просто сарай построенный в центре левобережья кто и еще раз кто согласовал этот позор ?!, ответьте на вопрос город Омск лучшего не достоин ?!

Сергей
20 авг 2021 в 21:00

Мать родную на запчасти продадут. И хрен ли им парки какие-то?

Левобережный
4 окт 2021 в 10:01

Видимо, в Омске так и будут продолжать строить такого рода недоразумения.
Пока у местных властей не будет соответствующего бюджета и четких планов на застройку территории города.
Вырубили парк, где планировалось строительство досугового центра для омичей и построили очередную консервную банку, без окон и дверей.
Это на фоне монументального здания областного суда.
Неужели ничего хорошего нельзя было реализовать???
Как проходят согласование такие объекты, не понятно...
Очередной позор для властей!