СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Это как выстрел в ногу»: омские рестораторы о введении ковид-паспортов и QR-кодов
«Это как выстрел в ногу»: омские рестораторы о введении ковид-паспортов и <nobr class="_">QR-кодов</nobr>

*****
6 июля 2021 в 10:29

Чтоб победить вирус надо хотеть его победить, а не делать вид борьбы с ним.
Надо отсекать массовые контакты - в транспорте (все-таки больше контроля за масками включая маршрутки, разобраться с пробками - идиально: куча народа в ограниченном пространстве транспорта без масок и стоит в пробке - велком вирус до нашего шалаша!)
Меньше массовых мероприятий в закрытых пространствах.
И все таки вакцинация - да, это лотерея, поставищь и можещь заболеть и нет гарантии что не сыграещь в ящик, но все-же шанс и глупо не использовать его.
А общепит, кинотеатры и тп - без них не помрем, но причина не в них!
Будте здоровы!

Город
6 июля 2021 в 10:32

Глупые меры объясняются беспомощностью и некомпетентностью чиновничества. Они так много говорят, а болезнь только увеличивается, значит что-то надо делать, а что именно не понимают. Вот и придумывают всякий бред, ведь им никогда ничего не приходилось решать, только выполнять указания. А вообще можно провести ещё какой нибудь автопробег или крестный ход тысяч на сто. Может это поможет? Они все сделали, чтобы увеличить количество заболевших, а теперь вдруг озаботились общепитом, решив что именно там корень зла. Ну что тут сказать?

лол
6 июля 2021 в 15:03

Чем больше настаивают на вакцине, тем больше её делать не хочется. Если бы было все добровольно, потихоньку люди привились бы...но нет, надо все из под палки! И почему наша "любимое" правительсвто так нараваит превратить нас в скот, почему мы дролжны ходить с этими штрих кодами, мы люди, хватит унижать нас! Каждый сам должен решать за свой организм и тело! А не делать это для штрих кодов чтоб набить свой живот...ужас! И это ли не геноцид?

Гость
8 июля 2021 в 09:06

Крышки люков всегда тащили.