16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
20 янв 2021 в 08:42

Как уже надоели эти ворюганы!

Гость
20 янв 2021 в 09:45

В тюрягу его!

Гость
20 янв 2021 в 10:08

Нормально

20 янв 2021 в 10:12

Кино Навального посмотрите... Наш Голушка жалкое подобие левой руки...

ОТВЕТИТЬ
Mу-му
20 янв 2021 в 10:18

Город Омск на чуть ли не последнем месте в стране, погряз в грязь и темноту, откаты и воровство видны невооружённым глазом. А у протирающих штаны сотен чиновников вертолеты!!!!! Народ как слепой, или боится всего....

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 янв 2021 в 10:34

Ну надо же, какая неожиданная новость!!! Как будто мы не знаем, кто есть этот славный гражданин! Он крайне достойно представляет нашу область!

Гость
20 янв 2021 в 11:53

Рыба гниёт с головы . Менять надо власть на такую, при которой вор будет сидеть в тюрьме, а не тот, кто слово скажет против власти.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
20 янв 2021 в 13:44

Непонятен визг либерастов! Ведь депутаты созданы в угоду вам! Если их не будет, вы же своими либерастными языками первые будете визжать про монархию! Вот он, и рвался к вам поближе, в полностью либерастную страну!

Странник
20 янв 2021 в 15:37

Ну ладно хоть не подводную лодку с наркотикам)

Елена
20 янв 2021 в 15:43

"золотой наш человек"...всё о народе да о народе думает....А когда он воровал...никто этого не замечал?Когда катал на своём вертолёте собутыльников и баб....тоже никто ничего не подозревал....Надо ВСЁ конфисковывать и сажать на 20 лет.....

Студент
20 янв 2021 в 16:26

Интересно, а омичам вернут переплату за газ за все годы? Или определили нового поставщика, а Омскгоргаз прикинется нищим и взятки с них гладки? Что по этому поводу говорят власти и правоохранительные органы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:38

Любопытно))) он с женой умудрился получить ещё и французское гражданство?

Гость
20 янв 2021 в 20:09

На нары,с конфискацией!!

Гость
20 янв 2021 в 21:09

Кланы созданы были при правлении леньки, воровали все верхушки, народ знал и молчал. А теперь после новального проснулись.

Гость
20 янв 2021 в 22:17

И даже не удивительно это же старые бандиты 90 годов.

Гость
21 янв 2021 в 00:08

Да наших депутатов всех надо трясти. И изымать всё что у них есть. Так как пришли они "в одних тусах ", а далее оказываются миллиарды, особенно у родственников ,жён и детей " мажориков".

Гость
21 янв 2021 в 06:28

Помню этого "господина" ещё со времён полежаева, когда тот гнобил Рощупкина. Как хвост таскался за полежаевым, "одаривая" Рощупкина презрительным взглядом. И не только... Непросто сковырнуть такую присосавшуюся Особь, глубоко пущены щупальца... Но если ЭТО получится, честь и хвала тому, кто его сможет прижать. А ещё лучше - сковырнуть и выкинуть ВОН из нашей области.

Гость
22 янв 2021 в 03:27

А у кого из депутатов нет жилья за карбоном,покажите его народу.

Диван.
22 янв 2021 в 11:47

А однофамильцев нашли, сколько ещё подпольных лярдонеров кайфуют в разных странах. Декларация - это то что лежит в банках и в активах, а сколько тонн упаковок остаётся припрятанным никто не интересуется. Любую декларацию можно смело умножать на два. это есть размер краж.

Александр
22 янв 2021 в 13:46

Если копнуть поглубже, то поймёте, что у всех депутатов (особенно, ЕдРосов) рыльца в пушку!!!

fty
22 янв 2021 в 21:15

Вех проверьте..там у каждого ченушки полный фарш. А самое главное им ни чего не будет.

толян
24 янв 2021 в 18:38

без вертолета и бизнес джета какой же он чиновник получил должность грабь население

Гость
24 янв 2021 в 22:39

Ну, уж если у омского депутата недвижимость во Франции и джет, то, знаете ли это даже не осознать сразу))))) Поможет только Салтыков-Щедрин: "Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?"

пенсионер
25 янв 2021 в 11:27

недавно в СМИ была публикация с зарплатой мэра и пр. слуг государевых. Я не шариков. НО! з.п. все таки должно зависеть от уровня жизни людей субъекта. А с другой? Куда вкладывать деньги? Голушко-бывший бизнесмен.Ничего удивительного.И еще. В россиянах ,генетичиски сидит страх:,17 год,37 год,90годы,,,чуть одет не так-грабить,чуть богаче-пусти петуха,,,, А родину ,все равно любят!почитайте пилигримов от 17 года,Грустно.

ВАСЕК
25 янв 2021 в 11:51

где взял, где взял???? надепутатил!!!!!😠

руслан
26 янв 2021 в 01:41

за такое правосудие в россии даст года три условно.А если Путин во время его депутатства наградил орденом или медалью за заслуги передОтечеством то помилуют в зале суда.Вот если раборяга на ферме вынес ьы мешок картошки-уверен суд бы дал три года колонии или тюрьмы

Mу-му
31 мар 2021 в 10:28

Старая русская поговорка гласит Рыба гниёт с головы.

Mу-му
31 мар 2021 в 10:31

Самое удивительное то, что сроки наказания те же, что за мелкое бытовое копеечное воровство из супермаркета!

Загрузка...