Все новости
Все новости

Маркетологам и владельцам медцентров расскажут об эффективных способах продвижения

13 марта состоится семинар для руководителей, маркетологов и PR-специалистов медицинских центров

«Коммуникации в медицинском бизнесе»

Поделиться

Бизнес-семинар «Коммуникации в медицинском бизнесе» будет посвящен вопросам позиционирования и продвижения медицинских клиник и врачей на конкурентном рынке. Организует мероприятие независимый портал NGS55.RU совместно Омской региональной ассоциацией врачей и бизнес-школой «Архитектоника».

Директор по продажам портала NGS55.RU Александра Берестнева расскажет об инструментах нативной рекламы, которыми можно решать маркетинговые задачи медицинских клиник, и приведет примеры наиболее ярких нативных кейсов медцентров в 15 регионах России.

Директор бизнес-школы «Архитектоника» Елена Исаева выступит с докладом о способах поиска конкурентных преимуществ медицинских центров и эффективном позиционировании на рынке.

Член правления Омской региональной ассоциации врачей доктор психологических наук Дмитрий Четвериков расскажет о конфликтах в медицинской среде и стратегиях поведения при возникновении спорных ситуаций.

Семинар пройдет 13 марта в конференц-зале исторического парка «Россия — моя история» (улица 70 лет Октября, 25, корпус 2, вход между Сбербанком и ТЦ «Континент»). Сбор гостей с 9:20. Начало семинара в 10:00.

Подробная информация о семинаре по ссылке. Участие в мероприятие бесплатное. 

Обязательна предварительная регистрация одним из способов: в режиме онлайн, по телефонам 8 (3812) 38–08–69, 8–909–534–52–22 или по электронной почте reg55@iportal.ru.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter