Поделиться

5 517
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Правила комментирования
    Дирк
    10 окт 2018 в 18:08
    Хоть бы написали адрес. А вооьще знаю эти 15ти минутные стрижки. вон через дорогу за 150 подстригли за 15 мин, а в итоге все торчит..
    Непокорная
    10 окт 2018 в 18:16
    Ну ее, такую парикмахерскую. У меня модельная стрижка, представляю, ЧТО они мне там за 200 настригут. Уж лучше я раскошелюсь и получу качественную услугу.
    капот
    10 окт 2018 в 21:21
    Обработка инструмента! Только ради этого туда пойду. Давно уже не видел, чтобы в парикмахерских хотя бы споласкивали инструменты после предыдущего клиента.
    111111
    10 окт 2018 в 21:47
    Вот из статьи совершенно непонятно в чем смысл. Там техника какая-то специальная или оборудование или что? За счет чего любая стрижка делается за 15 мин?
    ПлавалиЗнаем
    11 окт 2018 в 09:44
    Хоть какой-то прогресс пошел в этой сфере в Омске. Если честно, привлекает именно санитарная обработка и чистота. А 200р - средняя цена в Омске для мужской стрижки, если не брать в расчет "барбершопы", где люди отдают 1500 за прическу, которая через неделю уже теряет свой "вид".
    ПлавалиЗнаем
    11 окт 2018 в 09:50
    Данная парикмахерская привлекает тем, что там проводят санитарную обработку инструменты,а так же хорошую уборку. Цена в 200 рублей средняя для мужских стрижек по городу, так же, как и время исполнения, если не брать в расчет "барбешопы", где нужно отдать 1.500 рублей за стрижку, которая потеряет свой вид уже через неделю, но туда и другой контингент ходит, который может позволить себе отдавать эти 1.500 рублей каждую неделю.
    Татьяна
    12 окт 2018 в 12:33
    Вчера заходила подстричься. Попала на акцию "плати сколько хочешь". Да и без акции цена стрижек хорошая.Очень понравилось-чисто, быстро. Надеюсь, что найду здесь "своего" мастера. Удачного бизнеса!
    • Семен
    • Marina
    • Ольга
    • натусик
    • Alexander
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти