СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Омич собрал в гараже аэроцикл «Космолёт». Посмотрите, как он на нём «летает»
Омич собрал в гараже аэроцикл «Космолёт». Посмотрите, как он на нём «летает»

Александр
22 апр 2020 в 11:05

Должно быть стыдно Великому изобретателю за такое изобретение ?
Займитесь лучше самообразованием, прочитайте 2-10 книжек, прежде чем показывать сообществу такую ерунду...😜😶

Акакий
21 апр 2020 в 18:59

Вот таких людей нужно спонсировать. Полезные вещи делают, потом и ракеты будут из Омска взлетать в космос. Интересно, как в ГИБДД отнесутся к такому транспорту.

Александр
22 апр 2020 в 01:00

Абсолютно бестолковая и бесполезная конструкция!

авиатор
22 апр 2020 в 21:57

Рукожопость детектед... От телефона до драндулета.

Гость
21 апр 2020 в 12:33

Руки из жопы растут, смотреть на такие изобретения не приятно, все как будто из под топора

Евгений
21 апр 2020 в 18:44

в 80 году прошлого века делали такие аэросани кружок в школе был в деревне на базе бензопилы урал и рамы от велосипеда

Омич
21 апр 2020 в 09:28

Вот ему бы на завод! Видно что руки на месте. Год - два поработает с мужиками, натаскается, а там и второй разряд дадут. Через лет 20 станет специалистом с высоким разрядом! Специалисты по зачистке металлоконструкций нужны, гибщики, выбивальщики и другие профессии. Есть куда расти!

Виктор
21 апр 2020 в 16:38

Прошу прощения, ожидал увидеть комментарии технически полезные. Не увидел. Гните свои желёзки за 20 т.р., а я за 100 понаблюдаю, как ток медленно течёт по проводам

парашутник
21 апр 2020 в 21:37

Вот молодец, парашут добавить и всё. Ещё можно 2 таких винта к маршрутной газели привинтить и крылья добавить и нахрена нам боинги шучу, но разбогатею обязательно помогу деньгами.

Гость
22 апр 2020 в 03:46

Снегоход снег продавливает а космолет парит над землей. Автор ты сам понимаешь что пишешь?

2р46
23 апр 2020 в 16:00

на колесах неэффективно.
аэросани или аэролодку, это да

василич
23 апр 2020 в 19:50

Очень жаль , что такая реакция и коментарии . Это говорит о том , что критикуны не имеют представления даже о том , как что то изобрести человеку . Им лучше торговать или организовать ресторан . Виктор -вы молодец ! Я вам завидую .

гость
23 апр 2020 в 20:06

понимаю, если для аэролодки по мелководью. а в гаражах-то для чего? опять же без регистрации - только в гаражах

Александр.
24 апр 2020 в 07:35

Ещё в 70-х пацаны делали! И посерьёзней - с кабиной и , главное - с ТОРМОЗАМИ! Автору этого чуда анжинерной мысли один совет - ПРИ ЕЗДЕ ХОТЬ ШЛЕМ НАДЕНЬ - ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ ВЫСОКО , КОЛЕЯ УЗКАЯ , ТОРМОЗОВ НЕТ! А автор , судя по комплекции не циркач !

ГОСТ
21 апр 2020 в 09:43

Корреспонденту бы тоже на завод, чтобы руки подправили. Чуть гараж не снес на этом звездолете.

Виктор
21 апр 2020 в 12:58

1.Нож, кстати, "закидуха", а не выкидуха, чтоб не......
2.Сейчас кругом негатив и страх навязывают. Кому-то нравится.
3.Корреспонденту тоже тема нужна
4.И так далее

гадя петрович
21 апр 2020 в 13:42

как в старом анекдоте - надо строить ероплан.

Кеша
23 апр 2020 в 16:10

Конечно не Кулибин, а средний такой мужичок и изделие тоже среднее. Впрочем, как известно, все великие изобретения родом из россии, а там, за бугром, эти изобретения патентуют и выдают за свои и продают нам же - такова кажется общепринятая версия.

Alibaba
24 апр 2020 в 02:02

Ну какой , поставить на поток? Ерунда полная. Не говоря уже про расход бензина.Размер огромный, шума ещё больше. Да и вообще , дальше гаражей не выйдет. Моё мнение, БАРАХЛО ! 😳

Анатолий Чубайсс
26 апр 2020 в 13:07

Очень круто! А патент есть! Жду вас, с вашим изобретением в СКОЛКОВО. У нас такого гения ещё не было. Доску изобретали
. Сейчас даже воду изобрели. А вот с вашем изобретением мы выйдем на новый уровень!

Анатолий Чубайсс
26 апр 2020 в 13:56

Предлагаю вам сотрудничество. Выпускать массово, для медиков, вместо карет скорой помощи. Стоимость современной кареты на базе газель стартует от 6,5 млн. Рублей. Наш же совместный проект, в комплект которого будет входить ( передвижной комплекс "космолет"-1 шт. 20 тыс. руб., доска-1шт. 1,5 млн. руб., нано планшет-1шт. 500 тыс. руб., нано вода-1литр 1,5 руб.). Это очень выгодный проект в сложившейся ситуации в мире и нашей стране! Ещё бы... Купить за 2.020.001руб. 50 коп. то что стоит от 6,5 млн. руб. Я обращусь в правительство, чтобы обязали минздав покупать только наше детище. Жду вашего решения. С уважением.
Анатолий.

Епифан
21 апр 2020 в 21:27

Во дела. Молодец.

21 апр 2020 в 09:38

Что за ерунда моторчик на колёсиках ! вот это новость!!!

Пупик
21 апр 2020 в 11:22

Из серии самоизоляция в бомжатнике .....
Это мы видели в фильме про Миндюкино, где мужик винт точил к двигателю от трактора. Евдокимов там снимался.
Штрафовать за нарушение самоизоляции, пусть дома сидит и бухает, а не по гаражам шастает с "пацанами" )))

Гость
21 апр 2020 в 09:49

корреспонденту штраф за несоблюдение режима самоизоляции! Из-за таких как он порядка нет в стране и в частности в Омске.