7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

Омич сделал из старого «Запорожца» российскую версию «Мини Купера»

Машину он купил за 5 тысяч рублей, но во время тюнинга вложил в неё ещё около 100 тысяч

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Васёк
27 фев 2020 в 20:35

Колхоз, посмотрите запорожец на Ютуб канале PROдвижение.

28 фев 2020 в 09:52

Почему миникупер? "Вам продали гораздо более дорогой мех." Это же Ламборджини Диаобло!
Мне кажется на миникупер это ведро походит лишь в представлении людей ни разу купера не видевших.... Ну ребята , не настолько у нас деревня , насколько вы периферийные новости клепаете.... Это же просто Запор с магнитоллой и табуретками от жигуля , судя по акцентам на двигатель - в нерабочем состоянии. О чем этот материал ? Ара-тюнинг ателье заработало в порт-артуре?

Гость
28 фев 2020 в 09:54

Миникупер к чему приплели? 😎 удачи с регистрацией переделок

Павел
28 фев 2020 в 13:03

Неужели купят этого уродца?

Гость
28 фев 2020 в 14:41

Бред.

Гость
28 фев 2020 в 15:16

во-первых, надо быть дебилом, чтобы перепутать это с миникупером.

Гость
28 фев 2020 в 16:15

Это разве тюнинг??? Колхоз как уже писали выше. Ничего не сделано с самым главным в тюнинге авто - это двигатель и ходовая часть!!! Остальное можно назвать обвесом и интерьер-экстерьер, короче мишура да и только. Статья вообще не о чем. Да и кстати я так и не понял сравнение с мини?

Гость
28 фев 2020 в 23:25

Сколько было потрачено на тюнинг ЗАЗ столько стоит только резина на миникупер нашли с чем сравнивать с хохлушкой подушкой

Гость
29 фев 2020 в 01:48

И так много звонят, так много спрашивают, что продаван вынужден всех отговаривать и снизил цену до 90 тыс. Чтобы с большей силой отговаривать?

Евгений
29 фев 2020 в 02:01

Реклама какого-то "ведра" 💩

Греча
29 фев 2020 в 18:23

Вы уверены что саб встроен в заднее сиденье? По моему он просто на нем лежит...

Гость
29 фев 2020 в 22:50

Ну какое уродство то убогое! Народ доведён до состояния, когда уже и не пытаются сделать что-то хорошее - хоть бы что получилось, хоть просто "прикольное и ездит". Для сравнения - в Германии народ летающие ванны так делает (куча мелких пропеллеров и выходит типа квадрокоптера). Так то - летающие машины, а у нас хоть бы ездила.

Парень из колхоза
2 мар 2020 в 13:44

Нормальный такой колхоз тюнинх, а главное, есть сабик телепающийся по заднему седенью. Только не понял, сабик есть, а почему колонки рядом не лежат?