23 февраля суббота
СЕЙЧАС -10°С
  • 22 февраля 2019

    23 февраля

    Мы запустили онлайн, в котором собираем всё о Дне защитника Отечества. Присылайте нам фотографии необычных подарков, как вас поздравили в офисе или дома в нашу группу ВК (vk.com/news_ngs55) или нажав на кнопку «Ответить» в этом уведомлении. 

    Подробнее
    19 февраля 2019

    Рубрика «Тачки»

    С сегодняшнего дня у нас стартует постоянная рубрика «Тачки». В ней мы будем описывать новые, редкие и необычные машины, которые встретились нам на территории Омской области. Выходить она будет по вторникам каждые две недели. (В те же недели, что и «Неизвестный Омск»).

    Подробнее
    18 февраля 2019

    Кликабельные форматы

    Наш сайт потихоньку совершенствуется. Теперь, если нажать на формат статьи под рубрикой, например, «Инструкция» или «Интервью», то откроются все материалы этого же формата. Вы сможете читать на нашем сайте, например, только репортажи или посмотреть все тесты, что мы делали. 

    Еще

Поделиться

3 632

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (3)

Правила комментирования
    Степанида
    4 окт 2018 в 09:35
    Плохо конечно, что люди нарушают правила , но в городе реально фиг припаркуешься ! Мест для парковки реально нет ! Ничего не продумано . Приезжаешь на работу - куда машину девать?
    Возмущеный гражанин
    4 окт 2018 в 16:25
    Ай-ай какие плохие водители! А как же права водителей? Организуйте нормальные места для парковки! Ведь не только в центре нет нормально организованных парковок, но иногда и у дома нельзя припарковаться (При этом я не оправдываю людей которые не соблюдают правила парковки)! Права автовладельцев итак ущемляют как хотят и кто хочет (я сейчас говорю о нормальных, соблюдающих все правила владельцах автомобилей). Почему не штрафуют пешеходов переходящих дорогу в не положенном месте или велосипедистов которые двигаются по встречной полосе движения (так и хочется этим умникам сказать ЧИТАЙТЕ ПДД)! В общем давайте оставаться людьми и понимать не только свои проблемы, но и проблемы окружающих!