19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
Мимо проходил
30 мая 2018 в 15:31

Отличный и полезный материал. Часто езжу на велосипеде по частному сектору и всегда опасаюсь дворовых собак, которые выскакивают из под забора - и вдогонку... Это действительно может стать проблемой... А корреспондент - смельчак, браво!

русский
30 мая 2018 в 12:39

зачем на видео лицо мужчине словами замазали? телевизор не смотрели никогда, там бегущая строка снизу. вы бы еще поперек картинки красными буквами понаписали. да еще и текст не совпадает с тем, что там говорят

ОТВЕТИТЬ
velo
30 мая 2018 в 22:51

Здесь сложно найти баланс, особенно в такой не цивилизованной стране как наша. я очень люблю собак, у меня самой есть собака, но каждый раз летом начинаю испытывать желание сдать стаи бродячих собак которые бродят по моему району. Беспризорники в стае, часто агрессивнее одиночек, к тому же дворняги в каких то моментах очень тупы, они могут напасть просто без всяких провокаций, для них велосипедист это уже провокация. и все эти прекрасные советы на тему загородится великом не срабатывают когда на тебя нападают несколько собак со всех сторон, а если ты едешь например с ребенком по довольно безлюдному пустырю - так и вообще задумываешься а можно ли ездить по Омску без ружья( проблема с бездомными собаками не решается только поведением людей, она решается только совместными усилиями администрации города и горожан

мимо пробежала
30 мая 2018 в 18:57

На территории школьного стадиона шк.№63 вечерами всегда гуляют хозяева с разными породами собак-мелкие,крупные..Я ни разу не видела драки между ними,бегают в догонялки,просто сидят..Без намордников,поводки в руках у хозяев и все равно стараюсь пройти чуть стороной.Дельное объяснение,ведь бывает,что ребенок просто не знаком с поведением рядом с собакой..Но про бродяжек отдельная статья нужна.

гость
30 мая 2018 в 21:21

Уберите дворняг и тема будет закрыта !

Загрузка...